Религия, вера
мой дедушка в больнице, как просить о его выздоровлении у сверхъестественных сил?
мой дедушка в больнице, врачи говорят, что у него нет шансов. Но также врачи говорили, что у него осталось не больше суток, а пошли уже третьи сутки. Он очень слабый и все удивляются, как он еще жив, но он борется. Оторвался тромб, а помощь оказали слишком поздно. Как просить у сверхъестественных сил его выздоровлении?
Проси у Бога Христианского и Он услышит.
Никак не надо. Эти силы выдуманы.
Если крещеный и православный закажите молебен "о здравии".
Даже если дело безнадежно это поможет ему "уйти" легко.
К сожалению никак, все люди рано или поздно умирают, во власти греха
Просите Бога своими словами.
Для начала перестань врать о себе.
Во вторых проси у Бога помощи. Если пожелает, сохранит его пока что.
Дедушку о выздоровлении, вас отговаривать от суицида, вам 26, а задачки за 10 класс, поиск препаратов, сильнодействующих но без рецепта и не дорого....
Я ничего не перепутал?
Я бы все-таки обратил внимание на силы естественные, например на врачей.
Все-таки народная мудрость гласит:
"Даром лечиться - лечиться даром"
Я сам уже дедушка.
По больницам валялся и даже операцию на сердце перенес.
Хороший врач лучше любых сверхъестественных сил.
А те кто молились, свечки в церквах ставили и к бабкам, травникам и экстрасенсам обращались, уже на кладбище.
Все-таки народная мудрость гласит:
"Даром лечиться - лечиться даром"
Я сам уже дедушка.
Перестань есть, молись и не греши. А там как Бог даст.
благословляй деда. но если душа закончила свою миссию на земле то ее надолго ничто не удержит
А сверхъестественные силы сидят в министерстве здравоохранения и денег хотят. Так как бога нету, они решают, жить человеку или нет. Привыкайте, это капитализм.
Все люди смертны. Слышали про такое? С чего бы это неким сверхъестественным силам менять порядок вещей ради вас? А вообще лучше бы имеющееся время и деньги, раз так дедушка дорог, потратили на поиски врача...
нужно говорить: высшая сила помоги моему деду и так далее. но вообще конечно такие вещи глупо просить у высших сил потому что "время пришло" у всех своё время. наоборот радоваться надо что дед прожил эту стадию и просить высшую силу чтобы он попал в высший мир а не переродился заного на этой земле.
смирись ничего не выйдет
Пригласите священника к дедушке, он знает как и что надо делать, и вам объяснит...
Если он крещенный. Советую как можно скорее пособоровать и прчастить прямо в больнице.
За этим следует обратиться в ближайший Храм к батюшке.
А если не крещенный, то и покрестят сразу (прямо в больнице) и причастит.
Это самое лучшее что ты сможешь сделать. Торопись. Сама потом будешь спокойна. И он мирно отойдет.
Много подобных случаев.