да, да; )
27. "Если ты будешь исполнять то, что Я хочу,
тогда Я буду исполнять то, что ты хочешь".
Так говорит ГОСПОДЬ.
Религия, вера
А Вы просите помощи у сверхъестественных сил? Помогает?
постоянно у Бога прошу. очень помогает. что я без Него. слава Ему!
Нет
эта сила-Бог. Прошу. Помогает. (чего и вам желаю)
просить помощи можно у кого угодно, но как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. . подумайте, чем Вам за эту помощь придется расчитываться))))
Что я вам попрошайка что-ли
Прошу всегда! Помогает не всегда. А вот отвечают с завидной регулярностью!
P.S.: Не получаешь то, к чему не готов. :)
еслиб у мне было одно желание которое бог готов исполнить я бы просил чтоб все люди
обрели свободу от власти законов формальностей от гордости от денег от суеты вобщем от всего
что делает нас рабами
просить помощи можно у кого угодно, во что или в кого ты веришь в жизни, то тебе и помогает
Если и прошу то только в экстринных для себя моментов! Причем не только у добрых! Кгнечно помогает смотри кровяка из-за рта течёт! )
Конечно помогает.
Да!! ! прошу у них помощи.... и они помогают. переселяются в меня.... но чаще просто убивают во мне лень и я добиваюсь всего что надо сама)
Да, конечно, прошу совета, но делать-то приходится всё самой. А помогает тогда, когда я этого заслуживаю.
Прошу помощи только у Бога.
Помогает, конечно!
Конечно нет! я еще в своем уме