Религия, вера
как просить у бога выздоровление ???
Верьте в то что получите его. По вере вашей да будет вам
Это вопрос веры и откровения в обетования Слова Божьего
просто настрой свой организм так... чтоб не фальшивел

А какие у вас взаимоотношения с Богом были до болезни?
Вы знаете каков Он и как к Нему приходить в молитве?
Вы веруете Его слову? Евангелию?
Своими словами.
Словами и искренне
А я так и говорю, или ты меня убьёшь Боже или я сам себя, но пусть это будет быстро и безболезненно.
Словами.
Молитвой.
долго
Предложи обмен
надо избавиться от грехов, покаяться и потом просить исренне
Просить у "бога" бессмысленно, а до того, чтобы просить у Бога (и иметь шанс быть услышанным) нужно потрудиться...
Этого Бог не даст, может и помогает но в очень редких случаях
Меня опередили с ответом
просите у Бога мудрости чтобы справиться с болезнью, сил, бодрости, утешения, поддержки. Бог обещает: «Господь укрепит его на одре болезни его. Ты изменишь все ложе его в болезни его» (Псалом 40:2, 4, 8, 9).
Никак
Сходить к доктору.
Прояви любовь к другим и БОГ позаботится о тебе, МИР ВАМ
молча
Намаз читай
Любая болезнь Богом попускается человеку для вразумления Чтобы подумал о своей жизни, исправил что то в ней (покаялся в грехах). Для того чтобы укрепить человека в терпении. Можно конечно молится, но не требовать от Бога исцеления. Он знает Сам что лучше для вашей души.
Tatyana Tarasova
Все болезни от дьявола, а Бог само добро и счастье.