Религия, вера
Если бы Адам и Ева послушались Бога, то какой была бы их жизнь и жизнь их детей?
Сама знаешь, прекрасная, без смерти, старости и болезней. Вообщем об этом написано в Откр 21:4
... То нас бы не было в природе.
Я не перестаю удивляться: на дворе 21 век, давно известно, что Библия и Евангелие- духовные книги данные людям в помощь для духовного развития. Все что там написано изначально в большинств является ОБРАЗНЫМ описанием процессов, происходивших в ВЫСШИХ сферах Божественного Творения. Когда писалось Евангелие? Библия еще намного раньше. А уровень развития людей того времени? Это прекрасно, что вы интересуетесь вопросами веры даже не являясь верующими в Бога людьми. Но пусть основными источниками первичной информации для вас будут не вопрсы-ответы. И читая, слушая, смотря обращайте внимание на свое ошущение (не работу мозгов) Оно вам просигналит достаточно сильно истинно или нет то, что вы воспринимаете. И так во всех вопросах своей жизни.
По логике вещей мы должны были жить в Раю.
они так и не стали бы взрослыми.
Их бы - не было...
Замечательной, о которой только можно мечтать, как на других планетах, которые не пали.
Святой.
Если бы да кабы на носу выросли грибы. :) Мы живём в этой жизни, другой быть не могло.
Такой, какой задумал Господь. Из Библии открыто человеку, что детей не было у Адама и Евы. Бог создал для человека все условия для его счастливой жизни, радости и блаженства. Что может быть прекрасней для человека жить в любви и согласии с Богом. Сердце чисто, совесть спокойна, разум светлый, нет смерти и болезней, нет нужды ни в чём (всё у них было для счастья) Не было только любви к Богу, вот почему и произошло падение во грехе.
Rovshan Mustafayev
Вы имеете в виду, что Адам с Евой должны были одни жить? )))))