Религия, вера
Что сделает Бог с теми, кто не будет в него верить?
Что может сделать с вами ваша навязчивая идея? Может даже убить. Вас.
он плюнет на них и они варясь в собственном соку греха считая деньги комнатами свалят на свои паршивые канары! туда им и дорога! !
а остальных бьет-значит любит!
Ничего. Они будут находиться между мирами в полной прострации до тех пор пока не поверят. Такое состояние может длиться тысячи лет. Это самое жуткое наказание, хуже ада.
в угол поставит
Он с теми, кто верит в него ничего сделать не может, а уж атеисты ему вообще не по зубам.
Верующий не судится, но перешел от смерти в жизнь. А, неверующий, уже осужден и гнев Божий пребывает на нем...
У всех людей имеется энергетическое продолжение, энергетические тела. Ближайшее к физическому телу Каузальное тело. Оно вечно живое. Сегодня каждый желающий может наладить с ним мысленный контакт и получать ответы на ваши вопросы. В интернете есть методика.
гораздо хуже если человек верит в бога который который нечего общего с настоящим не имеет
докажет свое существование и затем отправит в ад
Какой из Богов?
«Тем лицам, которые продали за низкую цену свой обет и уговор с Аллахом, не достанется ничего из даров загробной жизни. В Судный день Аллах не заговорит с ними, не обратит на них свой взор и не оправдает их. Их ждёт жестокое мучение» (Али-Имран, 77).
Слава Михайлов
А ежели у меня не было/как и у ваших предков/уговора с Аллахом и я не продавал своих Богов?
Кастрирует :-)
Притчи 2:22: ...нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.
Наградит за то, что вырос из рабов и имеет собственное мнение.
Считается, что будут в аду. Хотя, если человек хороший... Может быть, люди приписывают Богу свою мстительность... Говорят, что Бог дает бессмертие тому, кто этого сам хочет. Тогда уж лучше вообще не воскрешать атеистов.. .
В одном хадисе говориться, для выхода из ада нужна капля веры в Единого Непостижимого Творца... Может, капля веры найдется у каждого...
Да ничего. Все сами, своими ручками и пр. местами...
Коран почитай узнаеш (нечего хоршего не сделает)
Покинет их, и предоставит полностью себе и своим страстям, махнув рукой. От Дьявола тоже защищать не станет. А в этом мире если ты не с Богом, значит, сделаешься рабом нечистого. А уж он над тобой поизмывается.