Религия, вера

Как вам кажется: почему грешники не любят святых, тех которые не могут грешить?

Нина Васюкова
Не согрешить - не покаешься! Не покаешься не спасешься.
Таня Кушнир
Лучший ответ
зависть).... всем хочется быть свободными от собственных страстей-ан нет (, не выходит.... вот смотрят на такого и съедает их срааааашная такая злая тетка ледяным сердцем, костяной ногой и одним глазом по центру, когда идет словно чугун скрежет стоит-повернешься-девушка красивая)).... вот они и не разберут, что она страшная их зависть то)))
Светлана Шкиндерук источник....якутские народные сказки))
Яспис, родной мой, если бы они любили святых, они бы быстро перестали быть грешниками.)))
Masj_Devil
мерзость для нечестивого – идущий прямым путем...
Святые уже отгрешили в свое время и читают морали грешникам. От этого грешники не то, что любят или не любят Святых.
Стараются избегать контактов с Ними.
святые- синклит, геяне, спасители
за что их не любить?
искушаешь?
Слабые всегда завидовали сильным!
..я очень даже грешница.. , а святых люблю... есть к чему стремиться)
Как это грешники не любят святых?
А кто же ходит в церковь грехи замаливать и каяться?
У святого, безгрешного человека как раз такой нужды нет.
*** &&&
Некоторых раздражают всякие выдуманные личности.
Почему незнаю. Знаю только что все люди грешные.
Человек по своей природе уже грешен. Так что облом
A)
Asona )))))))))
нет ни одного негрешного человека, если найдешь, то напиши
Марк Зорин
все просто, все идут на поводу у большенства, может в глубине души многие осознают, что праведник все правильно делает, но не покажут этого, вот и все!
Нари Er_Nar
Интересно, а ты чем за Интернет платишь? Постоянно сидишь здесь и пишешь. А работаешь то когда? Может ты инвалид?