Религия, вера
Чем руководствуются люди, переходя из одной религии в другую?
Разочарованием в очередной бестолковой религии.
шило.
Ищут света и жизни, так им необзодимую, но не могут найти.
Одни ищут Бога, а другие - своего!
Хорошо что таких еще очень мало а то металтсь бы как ошалелые из стороны в сторону!))
страхом
Динарочка, если ты хочешь перейти из мусульманства в христианства подумай зачем. Это не изменить абсолютно ничего. Главное учись.
Одни тупыми мозгами, другие ищут свежих ощущений.
Хотя бы тем, что глупо выбирать религию исключительно исходя из места проживания
людей много и руководствуются каждый чем хочешь и по разному!! ! Но обычно это либо знанием либо незнанием!
Ищут, но не находят ответов. Иногда находят но не принимают, а потому мечутся вокруг да около, пока не созреют.
Видимо ищут истину, а найти не могут. А она рядом ходит.
1 Пет. 1:18, 19: «Вы знаете, что не чем-то тленным — серебром или золотом — вы были освобождены от бесплодного образа жизни, который по традиции переняли от отцов, но драгоценной кровью самого Христа, как кровью беспорочного и незапятнанного ягненка» . (Как видно, ранние христиане порвали с традициями своих отцов, поскольку соблюдение этих традиций никогда бы не привело их к вечной жизни. Из признательности за жертву Христа они охотно оставили все, что делало их жизнь бесплодной, лишенной смысла и что не приносило славу Богу. Не должны ли и мы поступать так же?