Религия, вера
Навеяно. Вопрос внутри --->>>
Протоиерей Димитрий Арзуманов: Россия должна вернуться на тот путь, по которому она шла до февраля 1917 года. Чем чревато подобное для РПЦ и для обычных, честных людей???
я немного не доперла.. а им то зачем это надо?
царя-не возродить. .
ЦАРСКОГО РОДА НЕТ
а дворянское собрание ТЕПЕРЬ не допустит монарха из числа дворовых мальчиков и купленных графов. .
на ЧТО они-рассчитывают?
дворяне нахлебались по полной. . большинство титулованных было радо революции, как не кощунственно это звучит для обывательского уха, которому напевали совсем другое в течение многих лет. .
расчет ведется на то, что настоящей знати-не осталось?
ребят извините, так можно относиться к былду, а не к умным, начитанным и даже истинно-верующим.
путь то. . кровавый был. .
Ходынка та же. . а знаете кто там погиб в общей массе своей? правильно. . верующие обыватели. .
ну назовут почти всех крестьянами, да только те дармоеды, что прочно сели на наши шеи, крестьян сделают пожизненно своими рабами.. сейчас мы хоть вякать может, а вернемся в 1917 и все-пулю в лоб за непослушание..
царя-не возродить. .
ЦАРСКОГО РОДА НЕТ
на ЧТО они-рассчитывают?
путь то. . кровавый был. .
вот что у них за привычка назад в будущее?
ну вернешься дальше что? !
время уже не то мысли не те.
только святое буровление не меняется.. эт точно!
ну вернешься дальше что? !
время уже не то мысли не те.
Чего мелочиться? давайте тогда уж и крепостное право восстановим...
чревато.
Ну как же! Секуляризация, анархия, расстрелы демонстраций, там глядишь и до крепосного права доберемся!
Иван Гриченков
Сидят "новые русские" в Куршавеле за столом, отмечают Новый год. Час проходит, другой, третий - вспоминают об успехах года прошедшего: кто насколько увеличил свой доход, какие машины купил, где новые виллы приобрел.
- Ну что, пора и о душе подумать, - говорит один.
- Да-да, и еще душ по 300-400 каждому хорошо было бы, - отвечают ему.
ну. . давно эта тема обсасывалась. . Михалков стоял за нее еще лет 10 назад. . и много сделано на пути к этому. . хотя бы рост экономический церкви. . из ничего в солидный капитал. . далее она же пытается измнеить систему образования, вернуть себе здания и земли.... ну и добилась того, что госслужбы охраняют ее представителей на уровне высших чинов власти. . Находит общий язык с мусульманством, для получения еще большего влияния. . так что все это давно задумано и потихоньку выполняется..
Полной Куздрой.
слава богу, возврата к прошлому нет, а то аж страшно становиться, что эти мракобесы начнут творить
Потом в средневековье, потом в первобытнообщинный строй, а потом в обезьяны.
Димитрия Арзуманова вперёд!
Ну и по какому же пути она шла, достойно уважаемого протоиерея спросить? Тогда было деление на сословия, причем дворяне и графья получали титулы по рожжению. В нищету и шла предельную. Кончилось плохо. Революции типа 1917 - тяжелый случай, он просто так не бывает, это уже когда совсем невыносимо для большинства в таком государстве по этому пути идти.
ну хрен с ним
вернемся в февраль
до октября уж как нибудь дотерпим
вернемся в февраль
до октября уж как нибудь дотерпим
Все страны мира вперед идут, а мы назад побредем.. А смысл? Бог действует на человека в реальном времени, а не в прошедшем...
Я думаю, если идти к истокам, то только не к еврейским. Нужно возрождать Традицию, Праздник жизни!
Жена Лота обернулась и превратилась в соляной столб. . Тоже о Соддоме пожалела видать..
Татьяна Ерохина
Может ей там нравилось. И никаких последствий для фигуры.