Религия, вера
В Петербург привезут икону, исцеляющую от пьянства. В Питере больше не будет православных пьяниц?
Попов от кагора кодировать будут?)))
Не будет, останутся одни сектанты пьяницы СИ:))) )
В изданиях "Свидетелей Иеговы" осуждается злоупотребление спиртными напитками, курение и наркомания. Однако, это не означает отсутствие среди них лиц, с такими проблемами, особенно между заподозренными в неправомыслии: "Жизнь под пристальным надзором старейшин опустошила меня. Ничто и никто, даже мои дети, приносившие мне столько радости, не могло сделать мою жизнь полноценной. Часто мы с женой напивались сверх меры, ища хоть какого-то облегчения. Но все заканчивалось одной пустотой".
По данным Бергмана, алкоголизм всегда был чумой "Общества Сторожевой башни", особенно среди членов облеченных властью: "...пили там очень много. Я научился пить в Вефиле. Если вы едете туда непьющим, то к моменту отъезда вы будете пить". На протяжении долгого времени организация учила, что избавиться от алкоголизма можно своими силами, читая Библию и прислушиваясь к советам старших свидетелей. Конечно, этого оказалось недостаточно. Поэтому в журнале "Awake!" от 22.05.1992 г. членам секты было разрешено использование современных методик лечения от алкоголизма, а также позволялось пользоваться услугами врачей специалистов, не являющихся членами сект. Несмотря на такое решение у рядовых старейшин на местах продолжает преобладать нетерпимое отношение к свидетелям, страдающим алкоголизмом. Они относятся к больным как к отбросам организации, применяя исключительно карательные меры.
Мечтайте, мечтайте.. . А ещё лучше - надейтесь. )
Тот, кто попросит, стоя возле иконы, исцеления от недуга пьянства - исцелится.
Главное - захотеть вылечиться.
Марина Мертес
Да, несмотря на то, что в Бибили пьянство осуждается, очень многие, считающие себя правослаными, не хотят исцеляться. Почему7
это что. . как раньше всех на 101 км вывезут?)
Питера не будет.
А может иконы не будет.
Православные будут .
Бесы.
А может иконы не будет.
Православные будут .
Бесы.
Станут теперь все питерские пьяницы православными )))
не поможет явно
Обязательно! И вдоль дороги, по которой повезут - тоже не будет больше пьяниц. И грузчики пить бросят. О как хорошо))
Rolex Rolex
И попы пить не будут?
http://www.youtube.com/watch?v=K39lXEvReVQ
ну только в том случае если благодаря иконе все алкогольные напитки превратятся в воду)))