Религия, вера

Почему рожали одни мужчины? Где были в это время женщины?

1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова. 2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; 7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; 8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; 11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. 12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; 13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; 14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; 15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; 16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. 17 Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.
Любовь ****
Тупиковая ветвь материализма не может понять духовного закона, да и куда ей, полная не компетенция. Это по русски значит отчество и мужчины как зачинатели рода, женщина за мужем, стоит сзади, и составляет с мужчиной одно целое.
Людмила Левинская
Лучший ответ
Слово родил переведено не верно, произвел нужно писать, произвел, а рожали разумеется женщины. Будут еще мужики рожать.
Первые евреи были гермафродитами. Они и рожали сами от себя. Потом, разделясь на полы, стали похожи на людей. Но тяга к своему полу осталась. Так возник гомосексуализм. )))
Антон Цой
Любовь **** Очень грубо и не смешно.
Денис Николайчук Да и не евреи они были. Серые.
Неужели и это непонятно? Оборот такой речи, до сих пор, кстати, сохранился.
Ольга Грахова то есть везде подмена?
а именно ложь
яблоки хомячили.) ) или искали чем бы ещё таким подленьким мужчин накормить)))))))))))))
мужики рожают, женщины носят...
Лариса Госман Вот за таких "мужиков", и срамно.
Гульназ Мухамеджанова вы всё ещё здесь, делать вам действительно нечего. Помоги Господи.
Мужчина рождает новую жизнь, женщина производит на белый свет. Это в последние времена всё извратили, извращенки.
Елена Скрябина
у каждого мужика есть шов на яйцах, раньше это была вагина.)))
Вас называют по отчеству отца или матери? Родословная -это принадлежность к определенному роду, т к первым создан мужчина, а не женщина .
они унизили женщину изначально, как будто из-за неё они потеряли хорошие условия жизни-рай
а всё остальное делают у них мужчины-и рожают в том числе
они не рожали они размножались делением (как одноклеточные) - это можно понять из того как адам поделился на адама и еву))))
Etre Une Femme
Денис Николайчук Почковались, одним словом
Потому что женщина дает ребенку плоть, а по мужской линии передается жизненная сила, тоесть способностьбыть живым и совершенствоили несовершенство. Поэтому грех Адама.
Поэтому Бог мог перенести жизнь своего Сына из небесной сферы во чрево несовершенной Марии, и Иисус не унаследовал несовершенство.
да вот тоже интересно, там вроде по бабской линии то все ведь....
Наташа Пилишенко Что касается "бабской линии", то это связано с пророчеством о Мессии (семя жены) из Быт.3:15.
А без мужика баба может родить?
Irina Sunlight
Денис Николайчук Легко. ЭКО называется.