Религия, вера

Если гипотетически душа всё же существует, то чем она занимается в раю. Бить баклуши вечность тоже както не богоугодно?

Душа обязана трудиться.. .

Там та же байда, что и здесь...
..
.dias .
Лучший ответ
трудится
Не нежно гипотетически. а буквально душа это наша личность, наше я, и имеет разум, чувства и волю. Это греческое слово Псюхэ-душа имеет свое значение в психологии. Психология как раз изучает душу.
Саша Райлян
Творчеством.
Вы не верующий, вам это не грозит, конечно, если только не перемените свое мнение и не обратитесь к Богу . Такая работа в аду вам подойдет?

Катя Селезнева
Дудки выдают! На них и играют. Неужели не в теме?
Михаил Вахитов
Отдыхает.
"гипотетически", прости опять свалился...
Arman Mukhtar
А там и не бьют баклуши. Все небесные силы помогают живущим на земле спасаться -тем кто к ним обращается . Если бы ты читал Библию и труды святых отцов то таких глупых вопросов не задавал бы. Бог не виноват в том что людям лень читать книги в которых Он им передал знания необходимые для спасения.
Тем - же, чем на Этом Свете .
Asel Tegis
А ваша душа сейчас чем может занятся?
Там она просто получит больше возможностей для привычной ей деятельности.
идёт постоянное зарвитие нашего энергетического существа) ) то что мы зовём душой.
После планеты земля будет следующий уровень, высшая ступень развития, это как игра, только бесконечная, пока не наберёшь нужное количество "очков" или " баллов" на этой планете, этом уровне, дальше не пройдешь)
Любовь Сёмина
Познает вечность.