Религия, вера
Почему при болезнях челавек обращает свое сердце к Господу?
БОЛЕЗНИ ГОЛОВНОГО МОЗГА Болезни головного мозга: опухоли Память и интеллект: нарушения, физиология и патофизиология Деменция Афазия амнестическая Болезнь Пика
Это у кого чего болит. Тот о том и говорит. Если без юмора, то все и все и всегда склонны искать выход из безвыходной ситуации цепляясь даже за нереальное, а авось поможет.
Слов таких не знаю, но отвечу. А кому еще можно говорить о своих болячках да и кто выслушивать будет.
Не хотите - не обращайте.
Обращайтесь к врачам. Они с превеликим удовольствием посадят вам печень и почки за ваши же деньги...)))
а как быть с пятилетними малышками. которым про бога ничего не рассказали? они к кому обращались?
потому что никому не верит и боиться последствий. . к сожалению должно что-то произойти чтобы человек задумался, о чем-то более важном в Жизни, для чего он пришел, о ценностях..
тому что когда всё хорошо - нафиг Господ? а если плохо вдруг - подай, Господи)
Утопающий готов за тростинку уцепиться, это нормально, хотя и тут, как у любого правила, есть исключения. Не все такие, но наша медицина на это провоцирует...
Гором не грянет - мужик не перекрестится.
когда нам хорошо мы не помним Бога.. забываем Его!! !
кргда нам больно... мы почему то первым делом вспоминаем Милосердного Бога!!!
для того и нужны болезни
Як тривога так до Бога
потому что нашим врачам можно доверить только кал в коробочке и мочу в баночке, остальное доверять порой очень опасно