Религия, вера

Нет смысла .ТОЛЬКО СУЕТА..Какая польза для меня эта жизнь.Нет смысла.

Maksat Mukha
Вы прям как Екклезиаст :)

Суета сует, сказал Екклезиаст, суета сует, — все суета!
...
Ничтожным по Екклезиасту является все. Но в 3 и след. стихах это "все" ограничивается существующим и происходящим "под солнцем", т. е. в пределах земного, конечного бытия. Да и в этом случае понятие суетности у Екклезиаста нуждается в некотором ограничении. Все вещи и явления по планам провидения имеют свои цели, осуществляя которые они не могут быть признаны бесполезными, ничтожными (ср. 3:11: все соделал Он прекрасным в свое время) . Ничтожными они являются в сознании Екклезиаста лишь в отношении к той цели человеческих стремлений, которая заключается в достижении совершенного, абсолютного счастья — Ithron.

По отношению к этой цели все в мире ничтожно, бесполезно, тщетно. Ничто не в состоянии дать человеку непреходящего счастья.

-они раздражили Меня не богом, суетными своими огорчили Меня: и Я раздражу их не народом, народом бессмысленным огорчу их; ^
-Есть ли между суетными богами языческими производящие дождь? или может ли небо само собою подавать ливень? не Ты ли это, Господи, Боже наш? На Тебя надеемся мы; ибо Ты творишь все это. ^
-Господи, сила моя и крепость моя и прибежище мое в день скорби! к Тебе придут народы от краев земли и скажут: "только ложь наследовали наши отцы, пустоту и то, в чем никакой нет пользы". ^
-Ибо помощь Египта будет тщетна и напрасна; потому Я сказал им: сила их — сидеть спокойно. ^
-А Я сказал: напрасно Я трудился, ни на что и вотще истощал силу Свою. Но Мое право у Господа, и награда Моя у Бога Моего. ^
-Господь знает мысли человеческие, что они суетны. ^
-Опротивела мне жизнь. Не вечно жить мне. Отступи от меня, ибо дни мои суета. ^
Полле Виталя
Лучший ответ
А вы не суетитесь и будет смысл. Делайте что либо ОСМЫСЛЕННО.
Юлия Киселёва
Остаётся только ап стену
Олеся Москвина
Значит молодой ещё.
Анастасия Владимирова А если уже старый?
Maksat Mukha В чем разница .

Без Бога смысла в жизни нет.
выкинуть комп устроится на работу. женится родить детишек и жизнь станет веселее. и появится смысл