Религия, вера
А почему те же, кто благодарит бога за свою счастливую жизнь, ругают Путина и Медведева за то, что все плохо?
патамушта единство и борьба противоположностей...)))
Это происходит лиш потому что всё хорошее в жизни что можем мы наблюдать вокруг есть бесценные дары всевышнего, а весь негатив который имеет место в отдельных местах, подсовывает нам лукавый через своих функционеров. Их может и не следует ругать, но обозначить этот факт необходимо.
Ну а как не поругать быдло с айфоном сидящего в твиттере?
Не путайте личное с общественным. На первое можно не обращать внимания, а за второе можно и жизнь положить - за народ, как за други своя, и за справедливость. Если я лично счастлив - это еще не повод мириться с чудовищной несправедливостью, неправосудием, коррупцией, нарушениями Конституции и пр. дерьмом, в которое нас всех окунули.
Станислав Гудков
А господь - это личное или общественное? Получается, личное...
Бог это одно, а Путин и Медведев другое, не Бог нам цены повышает.
Станислав Гудков
А куда ж Вам бог тогда смотрит?
Вся власть от Бога, любая власть. Мы на данном этапе имеем такую власть, которой достойны. Бог не вмешивается - он дал нам свободу выбирать добро или зло. Мы выбрали Медведева и Путина - сами выбрали... Чего же их ругать???
Станислав Гудков
Ответ, достойный христианина. Уважение.
потому-что, медведев и путин .взялись за одно, а делают другое, и вообщето2человека это еще не высший разум, а что они сотворили?
Они благодарят Бога, за то<что он дал им жизнь. - возможность быть, дышать думать, и т д.
За то, что он их укрепляет и поддерживает
Ну а Путин и Медведев - они приходят к власти - чтобы денег наворовать побольше. Все!
Человек у власти должен быть Высоко духовным и верующим - посланник Бога
Как правило такие люди уничтожаются раньше, чем они должны были бы туда дойти ( не побоюсь этого выражения) слугами темных сил - бесов. Тоже людьми.
Вы видели какой дворец выстроил себе Путин?
Возможно он что-то сделал для людей хорошего - но не столько<сколько мог
Так, крохи с барского плеча.
Станислав Гудков
Юношеский максимализм принимается.
Саша Кресик
Ну просто мы с вами не можем говорить на одном языке - если вы атеист
Априори дороги расхордятся.