Религия, вера
А Вы благодарите Бога, когда Вам трудно?
Благодари, за всё благодари,За тепло Солнца, радость и улыбку,За проявление душевное любви,Благодари, безудержно и пылко.Благодари, за всё благодари,За все преграды, что даются в жизни,Они меняют душу изнутри,Они нужны для очищения мыслей.Благодари, за все благодари,Господь воздаст любовью нам надежды,Молись душой, с зари и до зари,И станет лучше на душе, чем прежде.Благодари, за все благодари,Кто верит в Бога искренне и сильно,Того блаженством Боже одарит,Покроет сердце милостью обильно.Благодари, за все благодари,Бог любит смелых, искренних, активных,Люби себя, и жизнь свою люби,И заряжай влюблённым позитивом!
Чувство благодарности соединяет человека с Высшими Мирами, особенно если это Благодарность к Богу.
Достойное преодоление трудностей укрепляет человека, не преодоление их ослабляет человека. Чувство Благодарности соединяет Вас с миром Ангелов, и при трудности они помогут Вам настолько, насколько нужно, что бы достойно преодолеть препятствие, трудность. Нельзя ведь как что какая трудность проситься на ручки и просить полностью избавить Вас от трудности, но помощь попросить вполне можно и даже необходимо при большой трудности. Попросив Бога и Ангелов помочь Вам ровно на столько, насколько они сочтут нужным. Ибо они не соизмеримо мудрее нас, грешных.
Но, не забывайте, под лежачий камень вода не течёт. При трудности расчитывайте на помощь небес, но не перекидывайте на Них ВСЮ трудность, стараясь сделать и самому как можно больше, для её преодоления.
Чувство Благодарности к Богу будет здесь очень кстати !!!
Красиво... написано.. .
Это мое и рассказывать незачем о разговорах наедине
да... написано -за ВСЁ благодарите ..и
Иов. 2:10 ...
неужели доброе мы будем
принимать от Бога, а злого не
будем принимать? Во всем этом не
согрешил Иов устами своими.
Иов. 2:10 ...
неужели доброе мы будем
принимать от Бога, а злого не
будем принимать? Во всем этом не
согрешил Иов устами своими.
Когда мне трудно, сетую на себя. Бог тут ни при чём. Нечего Его в свои проблемы впутывать.
Alexandru Cauzan
Бог предлагает принести Ему все свои проблемы: "придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас".
Калигула
Стало быть трудности - не те, что заставят возопить к Богу..)))
я могу его и НАХ послать...
Непременно и всегда. По системе -И это тоже к лучшему или- Спасибо что не убил))) Помогает оставаться оптимистом и в ответ с Его стороны за такое поведение видишь, что Он тебя слышит...
Написано: "за всё благодарите". Бога всегда есть за что благодарить.
Благодарю, потому что знаю, значит мне нужны были эти трудности. И большое ему спасибо, что хуже чего-нибудь нет.
Горнило для золота, а испытания для человека.
Почитайте книгу Иова.
ну, себя благодарить, как то уж слишком
Только избранные им могут понять волю его и испытания его.
Особенно когда тяжело.... А вот благодарит ли кто Бога за позитив?
В повседневной жизни...
У Бога нет предпочтений. Тебе приятно, когда тебя благодарят? Если да, то почему бы не поблагодарить всех и вся-это же бесплатно и не занимает времени. А отдача ОГО-ГО-о-о-о-о
Я о нем даже не вспоминаю. Потому что его НЕТ!