Религия, вера
как вы думаете не попаду я в ад иза того что никогда не занималась сексом с мч?
травм много душевных было благодаря парням и мч,так и не лешиласт невмности,слышала что считается грехом не попробовать мч,а если смертей много в душе было и мне просто уже не хочется,мне 27 лет
Вы в Рай попадёте скорее. Потому что Девственность хранить, пока девушка не замужем - это угодно Богу. И большое уваженение вызывает у Бога, людей и АнгеловНу, первое - самое главное.
хм.. . такие - редкость.. гордитесь... но не загордитесь:))))
Не туда вопрос, надо в ТДВ. Там тебя быстренько катахезнут и отмиссионерят.
А ты не бойся ада, это же обратная сторона рая! А секс-полезен для здоровья.... разнополый...
Из-за этого не попадёшь. Если это и грех, то самый маленький.
А может с вами что-то не так? Надо воспринимать людей такими, как они есть, а вы своим молодым людям мозги парите. Парите парите, даже не пытайтесь отрицать. Он к вам с сексом, а вы - ах ты грубиян, хочешь поматросить и бросить. Да он сам ещё не знает, что хочет. И не ад вас волнует, а одиночество. Вот так вота.)))
Занятие сексом, не влияет на положение человека в плане рай-ад. В рай попадают по вере во Христа Иисуса, остальные в ад, не в зависимости от количества половых актов.
Наоборот, секс без любви и вне брака является тяжким грехом. Не думайте об этом. Молитесь Богу и Он приведет к вам вашу половинку. 27 это еще очень молодой возраст. Я видел пары (оба - девственники) которые нашли друг друга после 36 и у них все хорошо.
скорее наверстывайте упущенное, Вам еще не поздно родить.
А в анкете 20 лет. За шутку 5
Если вас никто не захотел лишать невинности, то не попадёте. Это не грех, потому что вашей вины в этом нет.))
не попадете! ) вы первая претендентка, на непорочное зачатие) ) извините, что так резко. на самом деле, это сугубо ваше, личное дело. иметь связь с мужчиной или нет. вас конечно можно понять... вы говорите про смерти и т. д. но поверьте, для вас жизнь на этом не останавливается. не терйте надежду, и умейте, продолжать иногда доверять людям. не закрывайтесь совсем в своем мире. еще не раз в жизни вы разочаруетесь... но это и учит жить! и тогда обязательно, вы встретите того, с кем бы вы захотели этим занятся. и поверьте... "это" здорово! когда это исходит от двух людей, желание доставить друг другу удовольствие.. . дело даже не в телесной близости, а в теплоте чувств, которые в эти моменты особенно ярки.
чем меньше половых актов, тем меньше грехов.
А вообще, в ад никто не попадет, т. к. Произойдет перевоплощение
во-во!!!! срочно исправляйся, а-то кара небесная настигнет!!!!
Девушка где ты такую чушь вычитала? Всё с точностью наоборот! Те кто остаются девственницами (ками) ( т. е чистыми) наоборот считаются чуть ли не ангелами ещё при жизни. И шансов попасть в рай у них куда больше, чем у всех остальных которые лишились девственности. Просто нужно ещё быть хорошим человеком помимо всего прочего. Читай Библию. А грехом считается как раз таки блуд т. е. когда трахаются со всеми подряд.
определенно попадешь. Бог сказал: плодитесь и размножайтесь. почто волю божью нарушаешь.