Религия, вера

Если не хочется заниматься сексом с кем попало, это гордыня и нужно смириться? Или продолжать жить без секса?

Дрочить не надоело? Если нет то продолжай далее жить без секса.
Анюта Богоева
Лучший ответ
Если так нравится то живи это твоё личное дело
Не хочешь- не занимайся.
Исключительно твое личное дело.
Я вот хочу- и занимаюсь...
один мой знакомый говорил"всякую шваль нах. й пяль, боженька увидит, лучше подаст"
Дмитрий Яшин
заниматься сексом с кем попало - это грех. Или женись или живи без секса.
Активнее с теми кто нравится и тогда захочется!
а с тем с кем не охота это нормально, это не гордыня,
а способность быть избирательным.
Попросту говоря видимо у вас есть вкус.
К тому же женщин с наличием истиной сексуальности не так и много,
редкость, поэтому мы их так ценим!
Я. себя. не. на. помойке. нащла, чтобы. с. кем. попало....
взаимная любовь - это вовсе не редкость, вообще-то ЛЮБОВЬ имеет такую притягательную силу что лично я не видела таких кто не полюбил бы в ответ не нее.
Другое дело, что сейчас этим словом называют то что к ЛЮБВИ на самом деле никак не относится... потому и взаимности нет что любить не умеем и не знаем что это такое
Олег Бунтин
если не хочется с кем попало--поздравляю! Ты--редкость в современном мире.
Это значит, что скорее всего свою настоящую любовь ты встретишь и будешь счастлив!))
Liudmila Vahova
продолжай жить без секса, мой ответ мало на что повлияет ...