Религия, вера
Если не хочется заниматься сексом с кем попало, это гордыня и нужно смириться? Или продолжать жить без секса?
Дрочить не надоело? Если нет то продолжай далее жить без секса.
Если так нравится то живи это твоё личное дело
Не хочешь- не занимайся.
Исключительно твое личное дело.
Я вот хочу- и занимаюсь...
Исключительно твое личное дело.
Я вот хочу- и занимаюсь...
один мой знакомый говорил"всякую шваль нах. й пяль, боженька увидит, лучше подаст"
заниматься сексом с кем попало - это грех. Или женись или живи без секса.
Активнее с теми кто нравится и тогда захочется!
а с тем с кем не охота это нормально, это не гордыня,
а способность быть избирательным.
Попросту говоря видимо у вас есть вкус.
К тому же женщин с наличием истиной сексуальности не так и много,
редкость, поэтому мы их так ценим!
а способность быть избирательным.
Попросту говоря видимо у вас есть вкус.
редкость, поэтому мы их так ценим!
Я. себя. не. на. помойке. нащла, чтобы. с. кем. попало....
взаимная любовь - это вовсе не редкость, вообще-то ЛЮБОВЬ имеет такую притягательную силу что лично я не видела таких кто не полюбил бы в ответ не нее.
Другое дело, что сейчас этим словом называют то что к ЛЮБВИ на самом деле никак не относится... потому и взаимности нет что любить не умеем и не знаем что это такое
если не хочется с кем попало--поздравляю! Ты--редкость в современном мире.
Это значит, что скорее всего свою настоящую любовь ты встретишь и будешь счастлив!))
продолжай жить без секса, мой ответ мало на что повлияет ...