Религия, вера

секса ради секса. Богу действительно важно с какой целью люди занимаются сексом?

Богу важно, чтобы люди не грешили и не губили свои души. А секс ради секса как раз к этому и ведет.
Асия (Мусаханова)Аманжолова
Лучший ответ
Бог самодостаточен
а зачем все это смешивать?
Николай Кулагин что смешивать?
Ольга Шведова
Чтобы уяснить для себя богуогодно заняние сексом, надо сначала уяснить, заниматься сексом это грех или не грех? И когда мы ставим так вопрос, мы выходим на понятие ГРЕХА. Что такое ГРЕХ? ГРЕХ это плен, рабство у САТАНЫ. Заниматься ГРЕХОМ, значить быть в рабстве у Сатаны. Как все просто и ясно становится сразу. Две тысячи лет нас уверяли что мы падаем в ГРЕХ, нет это нас брали в плен и заставляли делать в плену все самое безбожное.
А теперь можно точно сказать, что такое секс, это точно грех, это точно рабство у Сатаны. Это он заставляет спариваться без любви людей. Это он заставляет людей на этой почве забыть свою божественную суть и опускаться до уровня животных. Секс это плен у Сатаны. Освобождайтесь от рабства Сатаны простыми словами молитвы-просьбы: «Отец мой, спаси и сохрани меня от всякого Зла» . После проговора этого призыва к Богу крестите трижды себя крестным знаменем со славами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Призыв проговаривается трижды и после каждого призыва к Богу вы трижды креститесь. Чувствуете, что вы в ГРЕХУ, в плену, в рабстве сразу просите Отца своего небесного о защите. Только Бог человеку защита от Сатаны, другой защиты у человека больше не существует, это вы можете тут же ощутить, уже через пять - десять минут этого проговора. Сатана как шакал, подожмет свой хвост и убежит. А вы освободитесь от Греха, от рабства, от плена, от секса. А взамен к Вам придет божественная ЛЮБОВЬ. Чувство и состояние несопоставимое с суррогатом любви грехом, сексом. Но для этого надо попросить своего Отца небесного уже другим призывом. Тоже можно сказать о РУКОБЛУДИИ. РУКОБЛУДИЕ это чистой воды ГРЕХ, то есть рабство. Сатана завладел вашей рукой, зомбировал ваше сознание, что вам кажется, что у вас никакого выхода нет, что это голос природы. Уверяем Вас это голос САТАНЫ. Вырвитесь из этого рабства с легкостью, попросите о помощи своего Отца небесного простыми словами молитвы-просьбы: «Отец мой, спаси и сохрани меня от всякого Зла» . После проговора этого призыва к Богу крестите трижды себя крестным знаменем со славами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . И через пять минут такой просьбы уже и не будет у вас в душе никакого ГРЕХА, рабства, плена у САТАНЫ. Каждый может ощутить ВЕЛИКУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ уже через пять минут этого проговора. Но если вы находитесь в ГРЕХУ, в рабстве, в плену у Сатаны давно, вы также легко с Божьей помощью вырвитесь из плена. Вам придется чуть-чуть дольше проговаривать про себя этот призыв к Богу с мысленным крещением себя, если вы находитесь в общественном месте, и это все без психотерапевтов, без наркологических диспансеров, если это касается алкоголизма и наркомании. Успеха всем. Освобождайтесь из рабства, плена Сатаны, освобождайтесь от ГРЕХА. Бог с нами и помогает нам, если мы его призываем и просим.
С какой целью - понятно, каждый (в паре) - со своей!
Смешно другое: Одна часть планеты начинает уже от этого морально этически и умственно уставать, а другая - только привыкает!..
Важно только людям.
Marina Chistyakova
Богу все равно наверное. Но человеку нет. Одно дело покушать чтобы насытится, а другое пожрать ласточкиных язычков или креветок под карамелевым соусом..
Olga Demidova
Николай Кулагин не понял сравнения.
Ольга Шведова А что плохого в ласточкиных языках?Интересуюсь потому как не пробовал.Может и правда гадость порядочная?