Религия, вера
почему религиозники счтиают что секс ради секса это не грех?ведь это,если смотреть со строны религи,противоестественно.
очевидно же что секс был придуман дня продление рода и только.
Секс это проявление любви.
Еда ради еды тоже не правильно, ибо зачем тогда человеку даны вкусовые рецепторы, а пище вкусовые качества.
Секс ради секса, секс с первой встречной - грех. Но секс как часть любви, как часть брака - не грех. Хотя, конечно, подразумевается, что дети должны быть.
Тсссссссссссс... Это ненастящие верующие, они трахаться хотят, как нормальные люди. Вот и ищут себе греховные оправдания. А ведь сказано было, что отрезать надо то, что тебя искушает
Ирада Биннатова
Ну Анфиска то в религии - дока, она даже раз живого попа в райценре видела. Издали.
секс был придуман дня продление рода у животных,
а человек нечто большее
"Ведь если смотреть со стороны религии". А каким это ты, простите махером, можешь смотреть со стороны религии? И при чём тут религия? Я сижу, мне грустно и мне хочется. У меня есть супруга, которая видит, что мне хочется и делает мне приятное. Мне приятно. Она - молодец. Ну или наоборот, ей хочется - тоже вариант. Тогда - я молодец. Детей мы иметь больше, допустим, не можем. Где противоречие религии? Вы сперва придумываете, как это должно выглядеть "со стороны религии", потом исходите из этих своих, прямо скажем, долбанутых воззрений.)))
согласна с вами
Секс был создан вовсе Не для продления рода. Откуда, интересно, такие "познания" ?
А для чего придумано вино? Ну ведь явно не для удовольствия! Скорее всего, для того, что бы наутро болела голова и человек размышлял, зачем он вообще живет и почему он еще не умер, хотя очень хочется.... О как... И вообще как здорово придумывать всякие околорелегиозные идеи, что бы на их основании гнобить этих религиозников и самим хоть как то самоутверждаться, ну хоть так, чем никак...