Ислам единственная религия в мире число приверженцев которой никогда не уменьшалось, а наоборот.
Потому, что христианство и иудаизм были ниспосланы определенным народам. А Ислам религи для всех людей ( В Торе говорится о сыны Израилева, в Библии о христиане, в Коране- о люди))) )
Еще один фактор что путем призыва все больше и больше людей других религий принимают Ислам, сегодня уже не редкость увидеть в мечети русского или европейца.. .
Кстати если вы про китайцев? то для сравнения там 30000 мечетей, что в 5 раз больше чем в России, так что там мусульман тоже полно)))
Религия, вера
Почему в мире численность мусульман стремительно возростает???
Грамотность стремительно падает...
Приследуют такую цель
народ оглупевает и хочет вернуться обратно - в каменный век ))
не факт
Потому что размножаются естественным половым путём, в отличии от христиан.
они плодятся успешно
не пьют, не курят + размножаются быстро
наверно более агрессивно ведут себя.
Люди осознают истинность Единобожия.
Потому что ты мусульманин и тебе хочется чтобы было так. А численность мусульман стремительно возрастает в Европе, потому что бегут туда со своих отечеств мусульмане да так стремительно, что там и не знают теперь что с ними и делать.
это миф
По тому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь и МАЛО кто находит их.
потому что это истина.
Это только так кажется, потому что они в Европу ломанулись. Пройдите по улицам Бомбея, Шанхая, Бангкока или Сан-Паулу и тогда поймёте, чья численность действительно возрастает стремительно