Религия, вера

Разве можно не восхищаться Богом,который так чудесно сотворил нас?!

Скажи спасибо эволюции
Ольга
Лучший ответ
Надежда Шевченко Всё, что сейчас мы имеем,процесс многих миллионов лет. Не зто-ли будоражит умы? Спасибо за ответ.
А заповеди Его исполнять кто будет?
Коля Яшков
Лучше выразите своё восхищение родителям. Которые вас таки сотворили на самом деле.
g7733p
разве чудесно?
Zuna Jan
Вот, заметьте, тут по сути речь идёт о восхищении СОБОЙ!..
За что мы бродим по всем дорогам?
За то, что избраны мы Богом
Бредём с холщовыми сумами
Но этот Бог придуман нами

За что ты гонишь меня по свету?
И мне под солцем места нету
И нет мне места под луною
Но этот Бог придуман мною

В твоей реке я не ведал броду
Но ел твой хлеб, но пил твою воду
Пошли мне, Бог, на свете угол
За то, что я тебя придумал

Когда умру я - встречай у входа
Тогда нальёшь мне вина и мёда
Тогда скажу тебе с порога
"Я хорошо придумал Бога! "

(ц) Юлия Беломлинская
Это не бог, а 4 000 000 000-летняя ЭВОЛЮЦИЯ.

«Классический пример - глаза. Ни один кретин не сделает фотоаппарат так, чтобы от каждого пикселя матрицы провод шли не назад, а вперед, перекрывая свет. Потом надо сдалать их полупрозрачными, чтобы свет все-таки прошел, их надо в жгуты между пикселями уложить, а чтобы вывести их назад - проделать дырку в матрице (и этим местом не видеть - слепое пятно) .

Ваш боженька именно такую лажу сотворил!
И что забавно, осьминогу он сделал все как положено, а не шиворот-навыворот! » (Mikhail Levin)
Илья Щелкунов
можно. ибо бог понятие религиозное, а значит ложное
Иван Иванов
А что чудесного в этом творении? Здесь смерть на каждом шагу и на каждой секунде.
Я и так восхищаюсь природой.
А если ты о сотворении, то доказательства в студию. Я лично ЗНАЮ, что не сотворён.
Anna Kargapoltsava
Дело в том, что страшнее человека зверя нет.
* Сабина *
восхищайся, кто ж тебе мешает
Aizhan Begimbekova
Меня больше восхищает мир который он создал для нас-он прекрасен.
невозможно не восхишаться потому что кокруг природа и животные красота это видна божья любовь к нам. к сожалению мало кто восхищается и благодарит творцу
Оксана Лысак
И чем это мы так чудесны? Единственное что отличает человека от других животных это интеллект. Хотя некоторые хомо сапиенс имея интеллект ведут себя хуже зверей.