Религия, вера

Христиане православные и прочие верующие...о конце света?

Вы на самом деле убеждены что на нашем веку будет конец света? 100 - 150 лет даже возьмите, это же смешно, максимум как считаю землетрясения местами, цунами, ну АЭС от старости рванет, ( это тоже маловероятно был всего лишь один случай с АЭС ) сейчас такого уже не допустят, Ядерное оружие- Оружие МИРА оно ценно пока не стреляет, не исключаю конечно катастрофы от них никто не застрахован. Но чтобы умерли сразу все конец света в ближайшее время исключен, ну про то что христос не прийдет в таком обличии как на иконах я уже не говорю, жизнь не прикратится очень долго, кто то да выживет но такие даты как через 30, 60, 100, 150 и конец света, это же....нереально....
Анастасия Р
рано ещё,живи
Елена Нургалиева
Лучший ответ
А с чего это Вы решили что православные считают что на нашем веку будет конец света? "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Матф. 24 36)
Да, люди говорят что "последние времена" - но случится это через месяц или еще несколько столетий неизвестно.
Bauirjan Mukachov
Анастасия Р встречается такое что вот мол скоро уже, вы разве не видете мир идет к концу, посмотрите вокруг, началось, - да ничего не началось так всегда было....я про то же
прочитай Откровение от Иоанна Богослова - я тебе процетирую 100 процентный факт - там сказано на счет чипов что сейчас происходит на Западе, я видел столько реклам про этих чипов, котрые даже доброжелательные то же согласились на чип на ПРАВУЮ РУКУ! Жириновский так же выступал на телепередаче поводу чипов и в РОССИИ так сделать, говорит что это для безопасности и т. д но это ЛОЖ!
а теперь подумай!

И он сделает то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их и на чело их,
17. И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Виктор Манько
Библия предсказывает, что придет конец, но не всему свету, а только злым людям, которые не слушают Бога и вредят другим. Те же, кто любят Бога и следуют его законам будут жить под правлением Божьего Царства в мире и любви.