Религия, вера

Вопрос верующим про конец света

за тем, что никто из обитателей рая не попадут в рай без отчета перед Создатетем в Судный День. так же как и обитатели ада не попадут в сам ад, без отчета.
Анюта Новоселова
Лучший ответ
да и правда что, в крайнем случае можно в чистилище отсидеться
зачем нужен конец света? У вселенной есть рождение жизнь и смерть как и у всех, а рай и ад дело личное...
..
.....masya .....xd.....
временная жизнь на земле закончится для всех.
вечная жизнь в Раю или в Аду
Ар
Арсений
А вопрос - то где ? : ))))
А! Это как рестарт в компе.... ну - перезагрузка.
как всегда все извернули.
спасутся - те которые захотят спастись и призовут имя Господа.
не все верующие - христиане
Лео Прокоп
правильно, никакого конца не будет
видение откровение событий
написаное 2000 лет назад уже с готовым результатом как может иметь силу в будущем
вы не театрал, это точно - это называется КУЛЬМИНАЦИЯ.
Павел Попов
Рай и Ад - это условия жизни на земле. Переполох нужен для наступления Рая на земле.
Чтобы душе родиться в новом теле необходима смерть старого, больного. Не так ли?
Всё немного сложней. Не все неверующие попадут в ад, и далеко не все верующие попадут в рай...
Ruslana Pafova
А я отношусь к верующим ???Я православный и верю в свои силы !?!
И я думаю что конечно когди нибудь будет конец всему, но надеюсь что я и мои дети если они у меня будут - этого не увидят