Религия, вера

любая мысль стремится стать материальной, это из за вас верующие в конец света звёзды взрываются?

ненавистники жизни, почему не верите в вечный мир?
Inna Pavlova
Нет, не "любая мысль"!
А только та, для воплощения которой мы упорно трудимся!
Натали Кашпаренко
Лучший ответ
Inna Pavlova а дуракам везёт, а мысли у них сам чёрт ногу сломит)
Как только мысль становится материальной, прекращается её полет!
Анна Горбенко
Тамара Замотаева хорошо сказано!
Анна Горбенко Выстрадано! Моя мысль!
сам же сказал, что мысль материальна, вот потому и верят рай, где можно жить вечно.
Игорь Сивоконь для себя, а нам ад))
небо приближается к земле чтобы установить гармонию, а вы все тянете землю к небесам. чтобы измазать небеса.. Таким образом пал сатана. привнеся в небеса гнилую похоть. потом греки написали, как боги развратились когда приняли поведение людей. их повадки.
Ольга Манькова
Звёзды сами по себе взрываются. И наш жёлтый карлик рано или поздно сдетонирует. Независимо от нашей веры.
Лала Сакен
Никуда мысль не стремится.
так вечный мир будет только после изменение этого мира катастрофой, но не смертью как ты говоришь. может для вас это смерть, но для мира же нет. вот и тупи дальше сам, чтоб не спросилось с тебя.
эта катастрофа естественная эволюция из-за таких как ты, наверно. нет твоему тупизму в вечном мире, поэтому ты не вечный мир получается хочешь.
вот и будут "на зло" тебе звёзды взрываться, как салют, при торжестве над "ненавистниками", в честь Дня Господня.
Это бред, не становится любая мысль материальной. Сами подумайте, вот пришла например мне сейчас мысль продрейфовать на Майбохе по Воробьевым горам и что, когда эта мысль материализуется? Никогда. Силам сверху известно, что мне положено, что нет, можешь мечтать сколько хочешь. А вот если действительно человеку что- то необходимо, а по судьбе ему написано, что этого ему не видать, и он начинает вымаливать это (ЧТО- ТО) у Бога, то в этом случае Силы могут пойти навстречу, НО обязательно возьмут что- то взамен.