Да.. негативно думать опасно, но критически нужно...
А мысль сама по себе духовна, а не материальна, но имеет свойство зачастую влиять на материальный мир.
Религия, вера
Если любая мысль - материальна, то любая негативная мысль - может принести вред? Самому человеку или другому..
Любая мысль может быть нереализуемой, некачественной :)))
Не прямо, но влияет негативно это факт. И дело даже не в том, что эти мысли материализуются в конкретное действие, событие или явление, это как раз таки совсем не очевидно. Но то что плохие мысли негативно влияют на психологическое состояние, а это состояние негативно влияет на физическое состояние человека это факт.
:) Хорошее слово "если"… ©
ну да, особенно если личной силы много, тогда может пострадать и тот, о ком мысли, но мы все едины в силе жизни, поэтом и достанется самому мыслителю
Опасно только то, что, исходя от нашего сердца, оскверняет нас!
мысль - не материальна!
мысль от Бога - Дух Святой. если бесовские духи лезут - плохие мысли. важна наша реакция на эти мысли.
а осудимся от слов, и оправдаемся от слов своих
Может. И желания сбываются как правило.
Желайте осторожно.
=)
Желайте осторожно.
=)
Мысль действенна.
Когда она становится делом, она может принести пользу и решение себе и вред другому.
иди в психологию мозги ипать
может
Да, это так.
Вера влияет на состояние. Поверь в бессмысленность жизни и ощутишь пустоту
мысль-не материальна! ну сколько можно повторять одно и тоже! если она материальна-то иди потрогай ее! Возьми ее в руки! вот ты сама не понимаешь что говоришь