Религия, вера

если придерживаться религии?+

если придерживаться религии,тому что нельзя пить,курить,заниматься часто сексом...и т.д. и все время проводить в молитве к богу! вы не будите ли потом жалеть,что всего не попробовали,и потратили жизнь в пустую?)))
Пробуй все, абсолютно все и побольше, но, одно но соблюдай, НЕ В УЩЕРБ ПОКОЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Pro100 Vorobey
Лучший ответ
Молодой человек, все позволительно. да не все полезно.
Андрей Канев
если придерживаться, то сразу в схиму и в погреб
Многие люди сейчас >пить, курить, заниматься часто сексом... и т. д.
А почему они это делают. Как думаешь, Павел?
Потому что они разочарованы и хотят забыться. Эвон какая штука то. Не от большой радости в жизни люди это делают.
Они не могут, понятия в голове не сложены, что жить можно по другому. Ну, не знают, можно научиться, это не так страшно. А страшно тогда, когда человек не хочет ничего знать.
А многие ли из этих людей, которые тратят жизнь не впустую, счастливы, скажем лет в 60-70? Куда приводит эта дорога? Разве к счастью?
Так что если придерживатья религии, но не просто во что то верить, и продолжать, пить, ..
А следовать каким-то правилам и ограничениям. То в 60-70 лет, - смотрел передачу "Большая разница? "
Ира Шмелева
Наташа Ивонтьева вы знаете,я сам не пью. очень редко. а вот на счет курения,да. курю. но не от того что хочу забыться! и тем более секс,как раз таки от радости я делаю!!!))) и поверьте,я учусь. и жить и профессии. задумываюсь о многих вещах,все принимаю с сомнением,чтобы в дальнейшем принять свою точку зрения по каждому вопросу.
я в своем вопросе,не имел ввиду на столько категорично чтобы безпорядочно всем этим заниматься. но если есть желание порой,то почему бы и нет? что такого грешного,заняться сексом с какой нибудь понравившейся девушкой,которая тоже не прочь!? что такого грешного,выпить "культурно" со старыми друзьями? нам церковь это запрещает,однако сами же батюшки,порой так прилюбодействуют и упиваются...что волосы дыбом встают!))
и что пробовать героин, метадон, чифирь, лсд и тд?
все равно можно жалеть что не переспал с М. Монро и прочими многочисленными красавицами
Albina Nurzhankyzy
Наташа Ивонтьева ну меня больше интересуют ныне живущие красавицы))) а на счет наркотиков,я их категорически не приемлю по собственным соображениям. эта та вещь,о которой я точно не буду жалеть что не попробовал.
чушь какая-то. где ты это прочёл?
это мысли очень низко потенциальные... которым действительно нужно все попробовать а потом уж начать молиться..
Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твое сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведет тебя сердце и смотрят твои глаза. Но знай, что за все это истинный Бог приведет тебя на суд. (Соломон).
Значит смысл жизни в курение, выпивке и безостановочном сексе?))).. Как примитивненько!..)))
Наташа Ивонтьева вы слишком прямо приняли мой вопрос!)) конечно не только в этом! есть еще много много вещей,которые церковь не совсем одобряет! ))
Смысл жизни не в попойках и не в бордельных оргиях.
Iana Munteanu