Религия, вера

В Рай попадут добрые и человечные ?

Истинный хадис от пророка Мухаммада (с. в. г. ) - Женщина - большая грешница шла по пустыне. Когда уже она умирала от жажды, увидела заброшенный
колодец. Она спустилась на самое дно этого колодца и напилась. Взобравшись на поверхность она увидела собаку - еле стоявшую на ногах. Она полезла обратно в этот колодец и стиснув в зубах свою обувь с водой для собаки взобралась обратно. И пророк сказал, что все ее грехи стерты и Аллах обрадует ее Раем.
Александр Орлов
Лучший ответ
сегодня смотрела наш русский фильм. . Ретрум. . там высказали идею, что в рай попадут только нашедшие настоящую любовь
Sergio Daniel's
Я считаю, что не имеет. Если Бог есть, то, думаю, он тоже так считает. А верующим просто удобно думать иначе.
Иван Голубев
в рай богатые попадут. место себе купят
Maria Volosina Почём место-то продаёшь, ась?
Попадут, если не промахнутся.
В рай попадут верующие в Иисуса Христа и исполняющие заповеди
Врай попадут все но некоторым придется пройти через ад
В Рай попадут уверовавшие в Господа нашего,
Смиренные...
Dmitriy Zh
Нет. Иначе Иисус бы не сказал разбойнику, висящему на соседнем кресте: "истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю".

"Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. "
(Еф. 2:8,9)
Нет, не имеет, ибо Бог сердцевидец. А религию выдумали люди.
Праведные с точки зрения Бога.
Кому в рай, кому в ад - решать Всевышнему!