Религия, вера
Стал бы Иисус Христос покупать еду в супермаркете?
Взял бы дошираку и клинского.
Думаю фэйс контроль не прошел бы-заломали на входе бы..
А чё ему покупать?? ? Хлеба наломал - пять тысяч накормил. Зачем ему супермаркет?
Конечно. Потом из воды делал бы вино, из рыбы -мясо....
Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести; 26 ибо Господня земля, и что наполняет ее. Втор 10:14; Пс 23:1 27 Если кто из неверных позовет вас, и вы захотите пойти, то все, предлагаемое вам, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести.
Не, не стал бы, даже если б с голоду умирал. Вся продукция в супермаркетах не кошерная, а он то был еврей
его бы снова распяли, владельцы супермаркетов.
Покупал куда бы делся.
А может работал там мечендайзером или товароведом
почему нет то? ? ты думаешь если человек может из воды делать вино ему ненужны продукты)) ) ошибаешся у нас в россии таких фокусников в любом подвале полно ))) влёгкую делают из воды вино и продают. . а что до рыбы . то и на ней тоже бабки немерянные наморозят на кильку килограм льда и продают её уже как камбалу..) ) чтоб уних глаза тоже на одну сторону свалились. . ВОБЩЕМ В РОССИИ ХРИСТОС УСТАРЕЛ..)))
Его бы без очереди все пропускали.
Когда после Вашей смерти Он будет судить Вас, у Вас появится замечательная возможность задать этот вопрос без посредников.
Это так важно для Вас?
Коне4но, времена нын4е такие...
иисуса христа не существовало
Светлана Гамова
вам так много лет? :)
Олеся Yueliang
а вы наверное к нам из прошлого прибыли