Религия, вера

Сколько нужно ходить к Матронушке, чтобы она услышала меня?

Слышит она с первого прихода, а вот сколько нужно это узнаете сами.. . веровать нужно.. . а не считать кол-во.
Сергей Чернышов
Лучший ответ
ходите постоянно
Иван Терентьев
Приходи ко мне один раз всего, зато принеси чего-либо
Может один раз, а может и тысячу...
Cелим Нетшаев
Она Вас не услышит, потому что мертвая. Молитвы слушает только живой, истинный Бог. Если вы хотите чтобы Бог ответил Ва на молитву, то нужно и его слушаться.
"Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость. (Притчи28:9)"
"Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть. (Псаломс 64:3)
Также молиться нужно во имя Иисуса Христа, поскольку он является посредником между людьми и Богом.
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоанна 14:6)..
Если желаете больше знать о молитве, пишите лично, можем пообщаться..
Damelya Оnbesbai
После смерти на небе найти и лично в ухо проорать. )
Да услышены уже, терпением спасайте души ваши.
|01060709| |****|
долго будете добиваться того, чтобы картинка вас услышала. А Иисус, который так вас любит, стоит рядом и ждет.... Ждет, когда наконец вы ЕМУ все скажете
пока она не восстанет из мёртвых.
Вызов умерших - большой грех
"Мертвые ничего не знают" Экклесиаст 9:5
Не услышит, пока не воскреснет. не стоит поклонятся мертвым, смертным, Иисус говорил - "...только Богу поклоняйся... "
8 раз
Она и сейчас слышит)))
По Вере твоей дается!