Религия, вера

атеистам- эволюционерам. сколько миллионов лет, нужно ходить босым,чтобы ноги обросли обувью?))))

Два шага.
На третьем задумаешся-чем прикрыть ступни от заноз
Женя Грабовенко
Лучший ответ
У чертей спроси у них копыта есть.)
Ваван Контеев Это надо сильно курнуть:)
Ваван Контеев Ага, до чертиков)
Зачем им обрастать? В жарких странах круглый год босиком ходят.
Элла Волохова
обувью из кого?)) )
если не мыть ступни, и ходить только босиком, то обувь из микроорганизмов будет обеспечена довольно скоро)
правда не факт, что сам человек-долго проживет с простейшими на ногах)
Когда под страхом смерти убегаешь от хищника в первую очередь развивается мозг, он и придумывает и обувь и все остальное.
Suleev Tolegen
Китайской-год. Качественной-очень долго. Вы не доживете.
Копытами-то? Лошадям понадобилось около 20млн лет
Natali @@@
5 баллов!!!
Года 2 вполне хватит, чтоб Вы свои подошвы не отличали от обуви....
Животные ходят все время босиком и обувь на них не растет.
Все, кто задает тупые вопросы по теории эволюции - начните биологию читать! Вы уже достали.
Larisa Sadulaeva
Думаю обувь мало повлияет на выживаемость, да и репродуктивной изоляции людей с обувью от людей без неё ещё добейтесь :-)
Так что сложно сказать :-)
обовью не обрастуту а через несколько поколений уже будет проявлятся лополнительная защита, при условий что все поколние будет ходить босым!
Нели Рымарь
В первую очередь в том же поколении огрубеет кожа, что позволит более легко ходить босиком.
Скорее у тебя копыта вырастут за миллионы лет, что собственно и произошло. Первые копыта появились около 10 млн. лет назад, когда твоего бога еще не выдумали
Это зависит от климата, эволюционист доморощенный.
А это Вы сейчас в натуральных перчатках напечатали?
**
*/*/* ***
это у верунов обрастут а атеист сошьёт себе обувь из шкуры веруна
Сергей Гатаулин не которым верунам удавалось по 4о лет ходить в пустыне.
и о бувь их не ветшала.
а неверам так слабо?