Религия, вера
Сколько миллионов лет надо было думать, чтоб до атеизма докатиться?
Нужно несколько мгновений чтобы придумать атеизм, только сказать Бога нет, и ума не нужно, чтобы искать, все поиски аннулируются. Атеизм настоящая глупость, придумка и паразитирование на религии.
много богов -> один бог -> нужен ли бог.?.
:)
.. эволюция неизбежна даже если в нее не верить
:)
В данном случае: не думать
"Ученые полагают, что современные люди появились именно в Африке около 200 тыс. лет назад"
- о каком миллионе лет речь? по сравнению с тем сколько жили динозавры, человеки еще младенцы. вот скоро избавимся от религий (страх перед природой и тупизна) и будет норм, наука, прогресс, лекарства от всех болезней, всегда в достатке еды, воды. рай на земле.
Вроде умные греки были стихийными материалистами. вот Аристотель отрицал творение ибо смысл развиваться исчезает.
Это было еще до Яхвушки, когда Прометей появился
Ну а разве не стремно в 21 веке в пол жбаном колошматиться.... и счастья у иконоидолов просить.... носить на шее распятие способ казни, и есть плоть бога (булочки) и пить его кровь (кагор) и это все в 21 веке.... если кому нравится жить в средневековье то это его трудности, я конечно всегда считал что глупые люди просто необходимы обществу, они своей тупостью просто обязаны облегчать жизнь более умным гражданам.... пускай едят манну небесную.... ей-же кормят детей своих...
Четыре, как видишь.
хоть сколько..
результат радует
А сколько времени вам нужно для того, чтобы узнать, каково верить в сказки? Вам одной жизни мало.
300лет хватило
некоторые досих пор не додумались идиоты мне хватило 11 лет с рождения в деревне в сравнительной изолированости от информации кроме книг в библиотеке и школы чтоб понять что не каких богов и прочего мистического бреда нет
Атеизм есть вид язычества, додумались давно, думали недолго.
Нисколько, а вот чтобы придумать бога, да ещё и кучу разных, это вопрос
Что плохого в атеизме?