Вычисления показали: вероятность этого события столь мала, что, с точки зрения математики, его можно считать неосуществимым.
Неуправляемые действия всегда ведут в сторону увеличения беспорядка, а не порядка. Этот факт признается как основополагающий закон природы.
Вселенная предстает как огромная и четко упорядоченная система галактик, звезд и планет, в движении которых прослеживается удивительная точность. Все это не может быть результатом (случая - опускаю, с этим словом атеисты несогласны :)) незапланированной и неконтролируемой космической катастрофы. А значит, нужно подумать о том, какая сила была изначально задействована, чтобы образовать нашу хорошо организованную Вселенную. Мы не можем лишь с помощью научных наблюдений и исследований определить, что это за сила. Но из Библии известно, что это за сила.
Во всем прослеживается замысел. Замысел без автора? Такого не бывает. С точки зрения биологии :), математики и здравого смысла все в природе свидетельствует о разумном начале.
Религия, вера
Сколько миллионов лет надо трясти кучу запчастей, чтобы получился Боинг?
В том то и дело, что "боинг" не получился. Верующие видят мир упорядоченным и совершенным, эволюционисты видят его иначе.
Боинги так не собирают. Это вам не книга Бытие...
А сколько нужно десятков тысяч лет что бы одного и того же бога модернизировать в одного! Почему они все разные а Вы все одинаковые (верующие)?
100 миллионов.
Юрий Ким
Оооочень сомневаюсь.
Не надоело повторять эту х... йню?
Если датировка возраста Земли верна - не менее 4 милиардов (при куче планетарного масштаба :-)) но и то далеко не факт что получится - смотрим к примеру на Марс :-)
знаете ли, за 15 000 000 000 лет в огромной вселенной, размер которой увеличивается на 300 000 км за одну секунду в любом направлении можно далеко не только боинг получить, не стоит ограничивать свой разум иудейскими сказками, дайте же ему немножечко поработать!
Да ещё сколько ждать пока этот Боинг эволюционирует в Конкорд)))
Оля Идельсон
Самолёты уже размножаются?
Примерно 2-5 лет а потом превратятся в ненужные железяки.