Религия, вера
Верующие, а сколько ещё миллионов лет мы будем жить в "последнии дни под правлением Сатаны"?
Кароче, какая продолжительность этих дней, и сколько их осталось? Только не нада опять как всегда юлить, и гнать пургу, конкретно отвечайте!
не надо печалиться, вся жизнь впереди,
надейся и жди
- А что это мы такие грустные? Целый день прошел, а из нобелевского комитета нам так и не позвонили? =)
Конкретно, когда ты жмурнешся не пройдет и миллиона часов, мы -не будет, будешь ты и твоя пустоглазка с косой
Юрист Юрист
Ну, когда кто жмурнётся, это вопрос конечно интересный, но сейчас-то был задан другой вопрос. А когда человеку задают один вопрос, а он отвечает на другой, это говорит только о том, что на заданный вопрос ему ответить нечего.
"О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын, но один только Отец. " Я думаю лет 890 осталось...
Алексей Ермолов
Та не. Пару сотен максимум
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра (с) Старая песенка
"О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын, но один только Отец. " (Матфея 24:36)
Этот стих является частью ответа Иисуса на вопрос апостолов: «Когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? » (Матфея 24:3). Давая так хорошо известное сейчас пророчество о событиях, составляющих «признак» , Иисус предсказал войны, недостатки в продуктах питания, землетрясения, гонения истинных христиан и другие события на земле, которые свидетельствовали бы о его присутствии. По этому признаку последователи Иисуса могли бы понять, что конец близок. Иисус показал это на примере времени, когда на смоковнице начинают распускаться листья, что указывает на приближение лета. Он добавил: «Когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях» (Матфея 24:33).