Религия, вера
знаете я думаю что в наши последнии дни Бог ясно показывает всем кто его служители. наверное верующие в троицу сейчас+
опять будут только тем и заниматся, что плевать на экраны и кричать что СИ секта, но то, что сейчас в мире происходит ясно нам показыват кто есть кто. верующие в троицу ведут себя далеко, никак христиане, очень жесткого даже не боятся говорить хулу на имя Иеговы, искажая его святое имя. У СИ наоборот я вижу истинную христианскую любовь, и страх перед Богом, поэтому мир и ненавидет их как и говорил Христос. также сбывается пророчества с Библии, что чем ближе конец, тем свет будет ярче. и действительно в наши дни уже четко видно кто есть кто.
Христианство выросло из учения Иисуса Христа и иудаизма и переросло их. Так как образ жизни крещеных (язычников-христиан) сильно отличался от образа жизни первых учеников Иисуса Христа (иудеев) взгляды на сущность Бога и отношения между Богом и человеком претерпели значительные изменения. Достаточно упомянуть лишь возникновение понятия Троица или появление икон.
Уже давно видно "кто есть кто"...
Кто произносит лжепророчества.. .
Кто произносит хулу на Духа Святого.. .
Кто полагается на зов разума, а не сердца.. .
Кто искажает слова апостола Петра:
16. Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты — Христос, Сын Бога Живаго.
(Св. Евангелие от Матфея 16:16)
Если Иисус не Бог, то ваш сын (есть ли он у вас или еще только родится) - не человек.
Кто не признает исповедание апостола Фомы:
28. Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
(Св. Евангелие от Иоанна 20:28)
Вам пока не доступны комменты. Если что - пишите в личку.
Кто произносит лжепророчества.. .
Кто произносит хулу на Духа Святого.. .
Кто искажает слова апостола Петра:
(Св. Евангелие от Матфея 16:16)
(Св. Евангелие от Иоанна 20:28)
Это называется: хрен не слаще редьки или - оба хуже))
Какой апломб! Да вовсе не из-за "христианской любви" негативно относятся.
Христианин это можно сказать имеющий Божье помазание. Если смотреть именно так то кто является христианами можно быстро определить.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(От Марка 16:16-18)
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
(От Иоанна 14:12)
силою знамений и чудес, силою Духа Божия, так что благовествование Христово распространено мною от Иерусалима и окрестности до Иллирика.
(К Римлянам 15:19)
(От Марка 16:16-18)
(От Иоанна 14:12)
(К Римлянам 15:19)
Вы хорошо делаете что почитаете Единого Бога" Но и бесы веруют и трепещут" "Кто не чтит Сына тот не Чтит и Отца" "Я и Отец Одно" понимаете, не один а ОДНО! Вы заблуждаетесь, очень жаль, ибо не признавая Иисуса Христа Господом, вы не можете придти ко спасению. ибо и иудее верели в Иегову, но распяли Христа, Ибо через приобщение ко Христу9как Богу и Человеку в Одном Лице) мы можем стать участниками божественной жизни. А говоря о сраме христианского мира, он уже давно не христианский, ибо Европа отвергло христианство .тогда когда обожествляли папу (приписав ему божественные свойства) и тогда, когда Отвергли Единство и Равночестность Духа Святаго .Вы не видите христианство, ибо оно не рекламирует себя, и тех кто живет христианской жизнью не много, но Они есть но не кичатся, но тихо несут свой крест, и жертвуют собой каждый день, вы не хотите этого знать и видеть, но ОБОЖЕНИЕ есть только у православных Христиан, не потому что они так решили, а потому что плоды таковы, и те кто выдает разжеванную информацию полученную через медиа, это просто переставшие думать и исследовать бедные люди. которые смотрят на мир, через т. в и интернет. сделавшиеся их рабами и поклонившиеся им как богу. Да и вам "СИ" не дают думать, сразу приставляя вам куратора и не давая возможности читать Писание. те брошюру, которыми вас пичкают, со Словом Божьим не имеют ни какого сравнения, те переводу. что у вас, они ложные, начните читать самостоятельно Писание. вам скорее всего не дадут, или будут пугать вас искушением. Православные тоже сами Писание не трактуют, но им ни кто не может запретит читать его самостоятельно и в случаи не понятных мест мы прибегаем к Святоотеческому объяснению, тех людей. которые святостью своей жизни доказали право объяснять Писание, но сами они не когда не дерзали на собственное измышление, но будучи обожены. вовлечены в Божественную жизнью. по средствам благодати "имели ум Христов" и делиться этими знаниями с нами, но наш выбор прислушиваться или нет. Но ваше общество безблагодатно,. в вас нет жизни, ибо вы отвергли жизнь, тогда. когда отвергли Христа.
Самое большее число лжепророчеств было изречено СИ. Тут ясно как белый день кто есть кто.
последние дни наступят, когда наша сборная выиграет кубок мира по футболу. у всех случится сердечный приступ и наступят их последние дни
вот пару примеров из моего города. Одна девушка из си заболела и ей нужно было переливание крови. старейшина запретил и она умерла. зато когда у него жена заболела то он ей сделал переливание крови. Лицемерие налицо. другой пример: ребенок си, гордость школы на доске почета фотография. из за нелепых запретов родителей бросилась под поезд. думаю у меня есть причины не любить учение лжи так называемых СИ.
Вы так видите. Если вы были бы из разряда ведьмаков, сатанистов, то видели бы по вере своей. " По вере вашей дано вам будет"