Религия, вера
Патриарх РПЦ как то сказал что сейчас последнии дни, верующие вы в это верите? Да/нет, почему?
ЭТО ОН ИМЕЛ СЕБЯ И СВОЮ ВЕРУ.
Верующие это говорили ВСЕГДА. В любом веке. Значит, это не более чем слова, можешь не обращать внимания.
Чьи последние дни, он не уточнил?
себя имел в виду
Последние дни его кормушки, потому что Грудинин примет БезОбманство, хватит уже врать на Бога то.
Для религий последнее время....
он наверно имел в виду выборы
Фраза (вопрос) не имеет смысла!
Потому что не понятно о каких последних днях идёт речь!!!
;-)))
Да. РПЦ, ПАПА, ИСЛАМ, Тора приговорены. Неминуемо. За все преступления и служение Господам ада. Это и есть Грехи их против человечества и Бога. Но многие ещё не знают, живут в устроенных для них загонах...
Дни да.
Но не по земным меркам.
А по божественным.
А У бога день как 1000 лет. И 1000 лет как один день.
Но не по земным меркам.
А по божественным.
Судя как живет Патриарх, то у него не последняя жизнь))
До 2020 года работает система прикрытия.
Не будет глобальных катастроф.
После 2030 года защита полностью исчезнет.
Не будет глобальных катастроф.
В каких масштабах,? Клеточный уровень измерения или вселенский? Если вселенский, то и миллион наших лет - секунда, а если клеточный то и один день бывает равен жизни целого поколения.
Так что давайте прислушиваться к шестому еврею!
В прямом смысле последние дни. Люди развратились, впали в блуд, пьянство, богатство. Потеряли разум необходимый для спасения души. От безумия потеряли страх перед вечными муками. Думаю не долго будет терпеть Господь этот разгул бесовщины. Все готово к приходу антихриста, а значит всемирная война не за горами. Большинство людей, как и предсказано в Библии, погибнет в огне.
В Библии апостол Иоанн говорит "Дети! Последнее время!" Что такое патриарх?
атеистов этот тип смешит
Что значит "последние"? этот мир материальный не вечный, рано или поздно разрушится, как и все люди смертны, в любой момент умереть может каждый, людей так только пугают, лишь бы страха нагнать, прислуживая власти, чтобы люди не думали о проблемах в стране.
он старый, его шикарная жизнь подходит к концу
Смотря для кого..
Про него очень хорошо сказал вице-премьер Болгарии. Добавить нечего.
да он если б мог это бы сделал. сам сделал. без помощи .