Религия, вера
Сколько нужно собрать атеистов и дать миллион лет, чтобы доподлинно поняли БИБЛИЮ?
Зачем миллион лет? Люди поймут и разберутся намного раньше, другое дело, что верить от этого они не станут, и как были атеистами, так ими и останутся.
Мы поняли этот мир, он создан искусственно, тот, кто захватил этот мир или те, кто захватили этот мир, представились единственным богом, и почему единственным, потому что бы поверили именно в него. Другими словами, верим в захватчика в паразита, не важно и молимся врагу, захватчик не может быть уже другом. Что касается Библии, ее еще сами верующие не поняли, а ведь в ней есть правда, которую нужно увидеть и понять, я думаю миллионы лет для перевоплощения понадобятся тебе для понимания происходящего на земле. Бог или создатель был не один это понятно уже, и многое еще предстоит понять людям, пока еще не поздно, в чем мы живем, и так далее.
Виталий Костылёв
следовать нужно по тексту, а не выдумывать свои версии минуя текстом, содерданием текста, пониять скрытый контекст. На это не сопобен ни один атеист и чел другой веры.
ты её тоже не понял... иначе не сидел бы тут на сайте... а молился бы за всех и развивал качества смирения и кротости...
Виталий Костылёв
еще ни один атеист не понял БИБЛИЮ. даже на уровне литературы. СЕКРЕТ ПОНИМАНИЯ в доверии к БИБЛИИ, а если нет доверит-не тудет понимнаия сути написанного, будет олна коритика котрая ращрушает понимание. КСТАТИ-у вас также нет доверия к БИБЛИИ. значит и у вас нет пониманияя ее смысла.
дорогой глупец, из ничего получается ничего, материя получается из энергии
Tarek Hany
А энергия из ничего ?))))
библию не надо.... только танах
Как только в библии появится объяснение, кто создал бога (а ведь случайно он не мог существовать) - можете давать миллион лет.
Или ваш бог существует согласно случаю, а не создан?
Тимка Абалгазинов
Понимаете, если в материальном Мире исключены такие понятия как случайное существование и сложный объект обязательно кем-то создан, то это совершенно не значит, что в духовном Мире такая же ситуация.
Бог есть дух, и он существовал всегда, более того, даже термин "всегда" не вполне уместен, так как он говорит о временной функции, а Бог существует вне времени.
Виталий Костылёв
еще ни один атеист не понял БИБЛИЮ. даже на уровне литературы. СЕКРЕТ ПОНИМАНИЯ в доверии к БИБЛИИ, а если нет доверит-не тудет понимнаия сути написанного, будет олна коритика котрая ращрушает понимание. КСТАТИ-у вас также нет доверия к БИБЛИИ. значит и у вас нет пониманияя ее смысла
Тимка Абалгазинов
Бог есть Дух, и всё что существует создал Бог.
Вдруг от куда не возьмись )))(
Виталий Костылёв
Если в вашем вопросе заменить слово Бог на Курочка ряба то ничего не изменится. Просто еврейские сказки далеки от нашего менталитета.
Понять можно всё что угодно, в силу обстоятельств можно принять все что угодно, но будет ли это твоим, об этом буду знать только я один.
Виталий Костылёв
Что нужно понять в Библии?
Виталий Костылёв