Религия, вера

Ох и интересная тема... сколько нужно навозвещать(часов), чтобы креститься и чему об этом учит Библия???

А ну-ка, чему же она учит?
Dmitrievna )*
Светлана Лобанова Во ты красава!!!!Я этот вопрос задал!!!!
Dmitrievna )* При чем тут количество часов. Надо качество.
Иисусу было 12 когда ему сказали что он сын Божий. Крестился в 29.
Светлана Лобанова Это Ему, кто сказал????
Скучаешь?
Продолжи изучать....
Настя Чечнева
Светлана Лобанова Скучновато!!!!А ответ можно????
Добавлено 6 минут назад
А когда вся вымоленая слабенькая душа отходит от человека ее колокольным звоном убивают соовсем! Слово кол-о-кол
Добавлено 4 минуты назад
Слово сочетание колокольный звон это в реальности ---кол, о, кольный 3 вон! вон! Вон! и обманутую в земной жизни душу убиваю совсем!! !
Добавлено 2 минуты назад
Душу надо создавать накапливая энергию а не убивать голодая и тому подобное!
Добавлено 9 минут назад
Екатерина Андреева вы посмели родится забрав чуточку энергии у бога! Он очень злой и хочет вернуть себе все обратно! Так что молитесь! Он вас ждет! Он ждет свою энергию ( душу) обратно!
Добавлено 5 минут назад
Дорогой мой Александр Затулин ну попробуй усилить силу ( энергию) дерева, животного не кормив его не поливав это растение! Или ребенка заставь поголодать он не вырастит и будет метр в кепке! И энергия его будет равно 0 и сила его при длительном голодании тоже будет равна 0. ))) Подумай!
Добавлено 1 минуту назад
Дорогая Ольга Гуленок! Христьянство это лож! А Бог просто хотел посмеятся над людьми! Но он всетаки помог одному человеку! Это Иисусу! Дав ему несканчаемый источнок энергии! Это когда каждый верующий приносит в церковь часть своей энергии и просит забери Иисус! Забери! И Иисусу идет энергитическая подпитка!! ! А остальное в Христьянстве это ЛОЖ ХА Ха ХА ! )))
Добавлено 3 минуты назад
Христосу Бог помог! А всех остальных опустил! Подписал под Иисуса! Они его рабы! Добывают ему драгоценную энергию! И подносят! И Иисус он просто Иисус рабовладелец! ИИИ ИИИ Супер звезда! ХА) Звезда!! ! Энергия!!!! -Вот цель вечной жизни!!!! Вечная Энергия!!!! А не угасание!
Добавлено 1 секунду назад
Люди Да Я ВАМ ПОМОЧЬ ХОЧУ! ГЛАЗА ОТКРЫТЬ НА ИССТИНОЕ РАЗВИТИЕ!