Религия, вера
Все, кто в могилах, будут воскрешены ? Ин 5:28, 29
28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения
Не все воскреснут.
Только праведные и неправедные, а те кто осознанно согрешил, например Адам и Ева, не воскреснут.
Угу.
Добро пожаловать в Зомбилэнд! )))))
И как Вы это себе представляете? Воскресить кости, уже истлевшие в прах, воскрешать тогда надо и содержимое желудка, иначе человек тут же умрет от голода, и миллиарды бактерий полезных в организме, а то от инфекций сразу Богу душу отдаст.... А что, кормить эти миллиарды воскресших будет не надо? как Вам идея всемирного голода? ведь тогда еды на всех не хватит.... и зачем приходить и воскрешать, если уже давно церковь придумала взамен душу, рай и ад....
все воскреснут. В Судный день.
нет, просто на этом привили веру!! !
а Божий Суд проходит над Душой, после телесной смерти!!!
народу то скока будет!!!! блин где всех размещать будем?
Виктория ...
По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. Как мы увидели, не все они воскреснут. Но даже если бы воскресли все, для них было бы достаточно места. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей. Недостаток продуктов питания объясняется не тем, что земля не в состоянии производить достаточно пищи, а политическими конфликтами и жаждой коммерческой выгоды.
Ты веришь в это? Нет конечно не будут. Это что акция против кримации?
Поправка: все умершие воскреснут, а живые изменятся
Вячеслав Чигасов
Спори что нет на 1 000 000 000 ?
Alden Zhaksybekov
Совершенно верно. Живые изменятся до такой степени, что смогут наконец то увидеть давно умерших, но вечно живущих Душ
Души уже умерших людей, если они были праведниками воскреснут
Людмила Трякина
Жанночка, если Вы прочитаете стихи с вопроса, то удивитесь - там написано, что и неправедные будут воскрешены, но для суда.
Андрей Артышко
плиз!ссылочку хоть на одного праведника!!
Внимание! ОПАСНОСТЬ:
СИ = Секта Иудейская!
Реабилитация адептов и возвращение их к нормальной жизни
КРАЙНЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНА!
СИ = Секта Иудейская!
КРАЙНЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНА!
Вячеслав Чигасов
Вообще возможна?
в каких телах? своих?
До Вас им дела точно не будет, так что о зомбаках можете не переживать)
Да, кстати, воскреснут они в таком виде, в котором жили в земной жизни, так что внешне будут как мы с Вами.
Екатерина Кузякина
Так, ведь шарик наш земной не резиновый, и опять начнется борьба за место под солнцем?