Религия, вера
В церкви ощущаю особую ауру... чувствую гармонию и прилив сил
какие Вы испытываете ощущения от пребывания в церкви, в храме?
Благодать Божию.
Интересно, чем ваш священник в таком случае набивает кадило? )))))))
Я не испытываю ощущений - ибо по церквям не хожу.
да... мы оттуда не выходим...
омерзение
Когда вижу людей "бьющихся лбом об пол" мне становится ужасно стыдно за человека как вид.
Aidyn Baktai
Гордость? Сила ли это? Скорее слабость... Человек как раз больше чем "вид".. Поэтому и ценности должны быть соответствующие
ощущения.... устают ноги, кружится голова, по праздникам много толкотни, перестала ходить
Мангис[Тау] Wante[:d]***
А голова кружится не из-за запаха ладана? )
Я не верующий, но в православных храмах, даже монастырях, ощущаю то же. А в католических - нет, почему-то.
Галым Телеуов
Я тоже неверующий. Но мои ощущения обратны. В православных церквях, как правило давящая , угнетающая атмосфера, как в склепе, за редким исключением.. А в католических храмах чаще свобода, как будто стремление вверх... Хотя везде по разному, но это как бы общая тенденция.
Вымогательство денег.
Но не во всех храмах.
Есть ещё храмы, где главенствует вера.
Но мало их.
Но не во всех храмах.
Есть ещё храмы, где главенствует вера.
Но мало их.
Я тоже самое чувствую. В Вас начало пробуждаться ДУХОВНОЕ.
Молитвы многих раздражают - это заметно - у многих лопается терпение во время чтения длинной МОЛИТВЫ, ни все чувствуют ДУХОВНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ и не все СПОСОБНЫ ВОСПРИНИМАТЬ ДУШОЙ.. .
никаких вонь и тьма идолов ...
Флюза Ибрагимова
женщина вы жестоки ужас
Ещё, хорошо бы, что бы Вы почувствовали чувство покаяния, своей греховности. Это надо, это должно быть обязательно.
Головную боль, т. к в там очень грязная энергетика, и если вам там хорошо, стоит задуматься, в каком состоянии находится ваше тонкое тело, может его пора почистить?
что то сленг Ваш языческо-колдовским душком попахивает. Видно Христос и Церковь до сих пор для Вас запечатаная крнига. жаль Вас.
Душа ощущает, что она пришла домой.
1).В церкви ощущают благодать, а не ауру!
2).Ощущают НЕ все и НЕ всегда!
3).Благодать - это дар божий!
4).Светские подарки люди получают НЕ каждый день, а только по светским праздникам!
5).Когда у человека светский праздник - он получает светские подарки.
6).В религии - наОборот!
7).День получения духовной благодати и есть праздник!
8). :)
2).Ощущают НЕ все и НЕ всегда!
3).Благодать - это дар божий!
6).В религии - наОборот!
8). :)
так и должно быть...
Я не испытываю вообще никаких ощущений, от пребывания в церкви, в храме.
Благодать.
Епископ Варнава помазал елеем лоб и голова перестала болеть.
Да это правда, но долгая служба если честно в тягость.... Но это моя слабость скорее.
еще бы не испытывать особую ауру, там же алтарь для жертвоприношений есть, да и любой ритуал - магический. не ходок я по таким местам.
круто