Религия, вера

Церковь не запрещает заниматься сексом в различных позах,но запрещает получать от этого удовольствие.Или как?

Roza Anonim
А мы в сексе атеисты)))
Евгений Грязнов
Лучший ответ
Прям все так и послушали! Че она запрещает.
Порятся как кролы!
только одни после этого делают нравственную морду и сыпят как библейские попугаи с райского дерева цитатами копировать--вставить с электронной библии.
А другим пох.
Церковь запрещает заниматься сексом вне брака.
В разных конфессиях по-разному.
В христианстве вопрос не оговорен, хотя был придуман термин "миссионерская поза", которой миссионеры обучали индейцев, только что открытой Америки.
Алина Радюк
Владимир Сечко Ой, а как это - миссионерская? Я может тоже в душе индеец.
Для жителя Полинезии секс – это одно, для ортодоксального еврея – совершенно другое. Первый верит в богов, которые сражаются, ругаются и непрестанно совокупляются со всем, что движется. Поэтому для полинезийца секс – это не только удовольствие, в котором нет причины себе отказывать. Это, прежде всего, доказательство его неукротимой и бьющей через край жизненной силы. Еврей-ортодокс неукоснительно исполняет все предписания Торы и на такие либерально-модернистские штучки как секс и эротика особо не отвлекается.
Тот, кто одалживает жену пришельцу, по мнению полинезийцев, оказывает необыкновенное гостеприимство. Это не оскорбляет мужчину и не является посягательством на его собственность.
Ортодоксальным евреям раввины советуют, как избегать эрекции: нужно спать на спине и не носить белье в обтяжку. Не следует смотреть на женщин и (это самое главное! ) ласкать себя самостоятельно. Ведь потеря семени – смертный грех.
Еще более суровые законы установлены в Индонезии: там за онанизм обезглавливают! Поэтому нет ничего удивительного в том, что сексом там занимаются даже дети, а 41% женщин рожает первого ребенка в возрасте до 17 лет (раньше всех в мире) !
В США, стране известной своими гражданскими свободами, в некоторых штатах человек, предпочитающий оральный или анальный секс, по закону подлежит тюремному заключению!
А все-таки спираль в Ваших размышлениях прослеживается. Не соседкина?
Андрей Шиленок
Религия не запрещает секс, она его осуждает.
Назира Аскарбекова Ну вот мы и к пришли к тому, что все люди после смерти попадут в ад.
Ха!! ! Чем БОЛЬШЕ запрещают
-тем Больше Удовольствия!
Вот так, как обычно!!
Сергей Журба
Владимир Гусев Ты всё врёшь
А попа анально не пробовали? )))
или как всегда
Церковь не приветствует когда секс ставят на первое место среди удовольствий
А нам наплевать!))))
Нуу..)) )
ДУМАЮ...))) , док..)) ) -
ежли церковь
не запрещает рассказывать,
в каких позах
ты занимаешься сексом..)) ) -
не будет большогъо гъреха...)) ) -
ежели станешь РАССКАЗЫВАТЬ..))) ,
и, шо не получаешь от этогъо -
НИКАКОГЪО УДОВОЛЬСТВИЯ..))))))))))))))))
секс - великий двигатель цивилизации) разумеется некоторые религии старательно принижают эту роль))
S-
Semka_- -_Puzanov
Назира Аскарбекова секс - двигатель цивилизации, а религия - рычаг управления цивилизацией.
Шобы управлять человеком, надо его держать в страхе .
Шобы его держать в страхе - надо запретить ему получать удовольствие ( от еды или секса ) .
От удовольствий он НЕ ОТКАЖЕТСЯ, значит нарушит запрет .
Значит будет бояться .
Значит им можно помыкать )))))))))))))
Люция Низамова
Церковь закрывает глаза только на секс, цель которого продолжение рода. Тот секс, которым занимаются ради удовольствия - это вообще большой грех.
Что же, церковь почти добилась своей цели - сколько фригидных и сколько импотентов. Хм, можно подумать, что монахи целыми днями только на это и молятся)
Артем Ковалев
В стаде бобуинов запрет на секс - обычная практика. И нарушение запрета со стороны молодых самцов и престарелых самок тоже обычны.
Олег Сотников
Док, это ты Библию неправильную читал. . )))
Егор Волчек
Церковь и Господь не собираются заглядывать к вам под одеяло.
это что, вот у меня друг детсва, ушел в бабтисты так там предохронятся нельзя это грех!!!! как так у него с женой (тоже бабтистка) и так трое детей, денег не хватает, а им еще и трахатся с резиной нельзя, и противозачаточные пить нельзя. И что теперь нищету плодить?
Владимир Сечко Во попал друг!
Религии запрещают блудовство.
Елена Elena
заниматься им не ради удовольствиа, а ради продолжения рода.
*G
*** Geparrrd Pavlov ***
Мария Фролова Для продолжения рода не обязательно было бы получать оргазмы и иметь эрогенные зоны))
Лиза Чеботарёва ага ето что со своей женой за всю жизнь один или два раза потрахатся и все??? Если ты так живешь, то мне тебя искрени жаль!!!!