Религия, вера

А правда,что бог Зевс (бог второго поколения)сын бога Титана(первое поколение,которое создало мир) низверг своего папу +

Так написано в легендах и мифах Древней Греции.
Sergey Barbashov
Лучший ответ
РАФАИЛ: Воля отца - закон для сыновей.

АСМОДЕЙ: Да? А, между прочим, греческие ангелы своего папашку кастрировали, теперь они сами боги. А негритянские так вобще папашку схавали, и живут просто за... бись. И только у нас все не как у людей, только мы, бл... дь, перед Отцом на цырлах ходим, перднуть боимся! Ну, разве ж это жизнь - скажи, братуха, ну разве ж это жизнь?

РАФАИЛ: Ни один из варварских богов не сравнится с нашим Отцом в величии и мудрости. Варварских богов нельзя даже назвать богами: это такие же демоны, как ты и твои друзья. Что же касается их отцов, то они были во всем подобны своим сыновьям и понесли заслуженную кару за свое злонравие. Не таков наш Отец: ему известны пути Истины, он возносит праведных и карает грешных. Он создал небеса и землю и сотворил свет среди тьмы; и нет во вселеной ни одной вещи, неподвластной ему. [Распаляется. ] Молнии его освещают вселенную, земля видит и трепещет! Горы, как воск, тают от лица Господа всей земли! Небеса возвещают правду его.. .

АСМОДЕЙ [зевая] : Ну, ты, бл..., уморил. Прям как на собрании. [Передразнивает. ] Папашка такой, Папашка сякой! Да пусть он хоть двести раз ох... енный, но и вы-то уже не дети! Самим давно пора ох... енными становиться - а тут при Папашке х... й голову подымешь. До чего дошло - это ж позор на всю вселенную: по бл... дям пройтись - уже грех смертный, уже он орет: "Клади яйца на стол, или уяб... й с моих небес к еб... ной матери! " Думай, что хочешь, а по-моему это просто маразм. Бля буду, по нем уже давно дурдом плачет - а он, сука, мирами командует! Это же беспредел конкретный, вобще. С вас уже весь мир смеется, как вы на этого дебила шестерите. Да вас же такая толпа, вам же его зачмарить за не х... й делать, х... ли вы ссыте? Нету у него никакого всемогущества, одни понты дешевые, никто кроме вас и ваших еб... ных жидишек на это фуфло не ведется.
чё за чуш! существует один единый бог и пречист он от сыновей родителей и т п вы что какие там боги это язычники фу уроды