Религия, вера
Как понять, что бог тябя любит?
Легко. Ты живёшь - это и есть проявление его ЛЮБВИ. А то как ты живёшь, это сие уже твоя прерогатива+кармические наработки прошлых жизней.
ОН тя в зад целует
Первый признак - покой в Душе.
Сколько Вам лет? А до сих пор живы, хотя наказание за грех - смерть. Каждое наше решение неправильное без Христа. Так что Бог действительно совершенно незаслуженно ( мы не заслужили) бесконечно любит нас и ждет только одного, когда перестанем вымирать без Него и покаемся, придя к Иисусу Христу, чтобы жить Его жизнью. За нашу Он уже умер на кресте, дав нам Свою чистую и святую, полную любви, радости и доброты.
Искренне начинаешь верить в Бога, появляется спокойствие в душе, и после различных трудностей приходит облегчение. Пророк Мухаммад (сгс) сказал: если Всевышний полюбит своего раба, то Он вовлекает его в различные беды. Знайте, что лёгкость приходит только после тяжести, счастье только после несчастья.
Вкусите и видити яко Благ Господь.. . Причастится надо в Церкви.. . Уверовать и Покаятся.. . тогда Любовь Божия, как бы ещё явнее сделается, с каждым разом...
Очень просто. Стать блаженным)))
верить в это
Истинно верующему и не надо этого понимать. Верить просто надо и всё.
Евгений Резник
Извините, но я с вами не соглашусь. Вера без понимания того во что ты веришь= одноклеточной амёбе.
Тонул не раз, но снова выживал;
Тонул не раз, но снова шёл в моря.
Я чувствовал того, кто мне помогал –
Бог внутри меня, свет внутри меня.
Тонул не раз, но снова шёл в моря.
Я чувствовал того, кто мне помогал –
Бог внутри меня, свет внутри меня.
Открой сберкнижку.
полюби себя сам! потом тебя полюбят все остальные!
вы боитесь что он Вас не любит потому что Вы где то нашухарили
Никак. Бога нет.
А разве чувство можно понять. Его ощущают., чувствуют.