Религия, вера
Как понять что Бог меня любит!?
Сначала полюби Его и тогда этот вопрос уже не придётся задавать.
для начала осознать, что Он тебе на свет вывел.
Нужно расти духовно и чтить заповеди Господа, тогда бог даст увидишь и услышишь, что делает Бог. "Видящий да увидит, слышащий да услышит"
по мужу суди и сколь их было. и все станет как на ладони
[...join Me...]
Ты ей не завидуй с мужьями, у кого то много может быть, а у кого и ни одного.
Marina Levitskaya
Ей? Я не ОНА Я ОН. Я мужик бляя!!!
Неизвестно Неизвестно
пардон. окончание мне показалось. женственным. в вашем нике
Неизвестно Неизвестно
я не нищая. чтоб падаль собирать
Неизвестно Неизвестно
и таджиков
Marina Levitskaya
Падаль тебя найдёт :)
Неизвестно Неизвестно
да нет. ошибаетесь... я ее не найду.
Неизвестно Неизвестно
а ваша судьба видно быть с падалью
Marina Levitskaya
Падаль вам за такие слова язык оторвёт. Вы как бы тоже падаль если сидите в майл. ру :)))
Marina Levitskaya
Жизнь всем покажет зубки.
Неизвестно Неизвестно
да нет ошибаитесь. мой язык истину глаголит. согласна я . что не каждому по душе... а я то тут при чем
Неизвестно Неизвестно
мне они уже показаны. в этом и есть смысл
Неизвестно Неизвестно
и при том я не нищая... а вот когда вам покажет жизнь зубы. где будите вы. со своим таджиком
Ну как тебя не любить))

тебе дан шанс показать - кто ты, своей жизнью, поступками.
Учиться замечать, размышлять и вдумываться в информацию.
"Слушай мудрость и изо всех сил старайся её понять.
Ищи мудрость и взывай к пониманию.
Ищи мудрость как серебро, ищи её как спрятанный клад.
Если будешь так поступать, тогда научишься уважать Господа и воистину познаешь Бога.
Господь даёт мудрость, знания и разум исходят из Его уст.
Он помогает добрым и честным людям"
Притчи 2:2-7
Ищи мудрость и взывай к пониманию.
Он помогает добрым и честным людям"
Притчи 2:2-7
Бог любит каждого.
Но самое главное как мы любим Бога.
"Приблизьтесь к Богу и он приблизиться к вам. ".
Но самое главное как мы любим Бога.
ты сама это в себе почувствуешь, если будешь соблюдать его заповеди.
а если задаешь такой вопрос, то тебе определённо нужно пересмотреть своё отношение к жизни, и начать в ней что-то менять.
Познать Его через Христа в своем сердце.
Тогда любовь Святого Духа изольётся в сердце.
Никак
"Бог проявил Свою любовь к нам в том, что послал в мир Своего единственного Сына, чтобы мы через Него получили жизнь. Любовь заключается не в том, что мы полюбили Бога, но в том, что Бог полюбил нас и послал Своего Сына в умилостивление за наши грехи".
поверить.
когда узнаете Бога ближе, тогда Божья любовь для вас будет очквидна.
Marina Levitskaya
Попытаюсь поверить.
Чувствуете духовное блаженство и удачу в жизни? Значит ваше служение удалось.
Marina Levitskaya
Нет не чувствую. Чувствую себя настолько ужасно, что хочу умереть. А жизнь моя полнейшее дерьмо!!!
Наталья Ростова
Значит не угодили Троице-Богу, ближним, Себе.
Nadira Djeldogutova
Если верить в удачу. Это уже вера в другого Бога -Удачи!!!!
Наталья Ростова
удачин