Религия, вера

Атеисты, что может заставить вас покаяться и принять Иисуса? Кроме (+)

каяться мне не в чем а в остальном согласна с Borgir
Niyaz Sarbashov
Лучший ответ
Ничто. Бога-то нет.
Andrey Danilov
Принять существование могло бы заставить его фактическое наличие. Каяться мне перед ним не в чем, даже если он бы и был в природе.
Остальное суть словоблудие.
Яруллин Фарид
Оздоровительный Центр Он есть. Докзано.
Андрей Иванов Все равно не поверишь, потому что не допускаешь возможности сверхъестественного.
протестанты сами далеки от Христа
Андрей Иванов Понятно, но это не в тему вопроса.
ребят. . а вы сами то Иисуса наблюдали?
а был ли мальчик. если даже умерщвление младенцев Иродом-не подтвердившаяся версия. .
и для чего надо было придумывать различные истории, если не для того, чтобы люди-поверили в несуществующее?
Истину то-не скроешь. . как о ней не говори, а любую монорелигию-копни-сплошной поток слов, идолопоклонства и прочих предрассудков. .
СМЫСЛ ГДЕ?
и потом где ваш бог, когда насилуют совсем маленьких детей?
Оздоровительный Центр Долго объяснять, но я могу. скажу вот что: прикол в том, что некоторым людям нелегко поверить в существующее, но НЕВИДИМОЕ!!!
Александр Куличкин Сейчас скажут "Иисус бы так поступил????" )))
Отвечаю совершенно серьезно.
Покаяться и принять Иисуса (Мухаммада, Иегову и проч. ) меня может заставить только непосредственная угроза моей жизни, к примеру- ствол у затылка.
Но цена такому покаянию- грош, потому что я сделаю все, чтобы "миссионер" с этим стволом обрел царствие небесное как можно раньше и как можно мучительней.
Я со страхом смерти вооружённый конфликт прошёл, 12 лет спец подразделения, чем вы можете еще меня напугать, ранениями, хроническими болезнями, да всё под завязку у меня это есть. Так что, этот вариант подходит только для убогих разумом и слабых духом, и вы что, думаете я поверю пришедшему ко мне шизофренику о царствие небесном. Побоитесь бога, он вам не простит, этот глупый вопрос, заданный атеистам только для того, чтобы они над богом издевались.
ничего
я долго думал над подобным вопросом и пришел к выводу что доказать мне бога практически невозможно, даже если он сам лично явится ко мне во всем белом, первой моей мыслью будет - чего я такого сегодня съел? то есть все равно до конца буду искать естественные объяснения, так как сверхъестественные меня не устраивают.
это верующий готов видеть божий промысел во всем - хоть в найденных ключах от квартиры
Юлия Парахина
Борис Кураян Со мной так и случилось. Только это энергосущности. Белых одежд не наблядал. Ангелы ещё те ребята. К людям свысока относятся. Могут блокировать память, движение речь. Да , есть у них и пол. Бабы те ещё стервы. Ну а Бог. Там вобще перестройка сознания и потенциала. Бог не ангел, там слияние. Нирвана.
Ничто и никто!
Если вас не могут убедить в отсутствии бога научные доказательства, здоровье, любовь к жизни, отсутствие Христа и его молчание, то что вы хотите от атеистов?
Когда к вам придут ангелы и Бог. Поверьте, все поверят.
Поверить - только его наличие. Каяться не буду, я ему ничего плохого не делаю.
Стас Швабский
Каяться в чём?

А зачем мне его принимать?
Уж я вновь верующим не стану, лучше на костёр.
Только Он Сам. Говорю это как бывшая атеистка.
Рыба Рыба
Оздоровительный Центр Ух ты! А как вы пришли к Богу? Вы Его видели? Слышали??? Пожалуйста, расскажите
Александр Куличкин Невежество. Говорю как бывший ревнительный христианин
ежели все верующие люди начнут СОБЛЮДАТЬ заповеи и не грешить. я скажу - что то нето ,
в человеческой природе заложенн грех, на уровне гинетики.
Mukadas Amirdinova
Оздоровительный Центр А Бог это знает. Понимаешь, это как папа и ребенок. Папа прощает его за проделки, но все равно знает, что дитятко не прекратит хулиганить. А атеисты, суть, без отца живут. ТОлько этот Отец - Небесный.
ну воооооооооот в иисуса не когда не приму
хоть в аду буду гореть
хоть пусть сам иисус ко мне спустится
хоть меня съедят живьем не за что не покаюсь
Мне 13 лет, и я сильно верю, и да же знаю что там есть Бог который знает каждое моё движение. А их бес схватил. пока одержимые. Им не доказать. когда в аду гореть будут, может тогда покаяться, только тогда жаль нечего не изменят.