Религия, вера
Мы живем во время окончательного отмирания религий за ненужностью ?
Отмирает как то... неспокойно.. (
Да, сейчас последнее время, и при пришествии Иисуса Христа, конечно все религии отомрут, потому, что их уже не будет. Религии это порождения сатаны, с целью увести людей в поклонение чему угодно, но не Истинному Богу.
Нет. Вера будет нужна еще очень и очень долго. Думаю, на других планетах тоже будут стоять церкви. Ну, может и не Христа, но будут. Это не я. Это социология говорит.
Размечтался! :))
Арсен Костанян
ага
))))так они же сами говорят, что конец света будет.... для них и будет... а свет, он бесконечен...
Ну не так быстро все. Но "процесс пошел"
у нас наоборот воскрешение идёт
Кристина Ларина
У вас евреи, уже 2000 лет, не как не воскреснет, так что облом у вас с возрождением...
Кристина Ларина
Так вы идите к нему на встречу, может он заблудился, а вы тупо ждёте..
Кристина Ларина
По адресу.
Кристина Ларина
Смех без причины, признак дурачины. Я в тебе не сомневался.
Кристина Ларина
Удивлён, так воспитай чувство юмора в себе, и не будешь удивляться...
Кристина Ларина
Рассказала знакомая, она в храме, за свечным столиком прислуживает.
Пришла как-то женщина в храм (праздники были) и говорит-телевизор смотреть тошно, на работе, на улице-везде разврат, пьянство и поняла, пора в православную церковь идти. Спасение только в ней!
Арсен Костанян
бедняга,у нее наверно оассудок повредился
Арсен Костанян
рассудок *
-скорее-от отрицания сегодняших разрозненых- т. н. мировых религий-к созданию единой-глобальной.
Мы живем в то время, когда нужны не религии, а вера человечества Единому Богу.. . Иначе всем крышка.. . Религиозные войны на мечах, с луками и стрелами это одно.. . Религиозные войны с ядерным оружием это-край...
Думаетса что так и есть, религия свою роль сыграла. Мавр может идти. )))
Глубоко ошибаешься. Мы на пороге апокалипсиса. Читай откровение.
Кристина Ларина
Да чтоб ты сдох, а я остался, мог бы и так сказать, а то Апокалипсис какой то приплёл..
Мы живём на грани превращения человечества в другой вид.
А религии к сожалению расцветают.
Твоя нужность - САТАНА. - отмирай, пока не поздно)
Арсен Костанян
не канцай,шавка