Религия, вера
Какую надежду дает нам жертва Иисуса?
искупительная жертва Христа дает нам основание для надежды на будущее. В своем видении апостол Иоанн видел, что «великое множество людей, которого никто не мог перечесть» , переживет грядущий конец этой системы вещей. Почему они останутся в живых, в то время как Бог уничтожит многих людей? Ангел сказал Иоанну, что великое множество людей «омыли одежды свои и убелили одежды свои кровию Агнца» , Иисуса Христа (Откровение 7:9, 14). Пока мы проявляем веру в пролитую кровь Иисуса Христа и живем в согласии с Божьими требованиями, мы будем чисты в глазах Бога и у нас будет надежда на вечную жизнь.
вечная жизнь и совершенное здоровье, станут возможными благодаря тому, что Иисус умер за нас. Чтобы получить их, необходимо ценить выкуп и быть благодарными Богу за его дар.
* Надежду ПОБЕДИТЬ СМЕРТЬ
* Продемонстрировать ЗАКОН ЖЕРТВЫ и
* ПРОЙТИ ЕГО ПУТЕМ..
* Продемонстрировать ЗАКОН ЖЕРТВЫ и
* ПРОЙТИ ЕГО ПУТЕМ..
нам - никакую, а вам - умереть рабами
Пока совершается в Православных Храмах Литургия с Претворением хлеба и вина в Тело и Кровь Христову, и народ Божий причащается к Богу, живы будем и Спасёмся.. . Спаси Господи.
На спасение.
Блин, Димон, ты че попутал?? ? Ты не на школе и не на книгоизучении!!!! Недавно начал изучать???
а зачем тебе вечная жизнь?
Единственно возможную.
Виктория Швейкина
________________Иисус Христос: Бог или Человек?___________
Вера в Божество Иисуса Христа является основой всех наших религиозных убеждений. Она вливает в нас духовные силы, воодушевляет делать добро, дает направление нашим трудам и чаяниям. Без нее христианство теряет свой смысл, свою вдохновляющую силу и превращается в коллекцию древних мифов и несбыточных обещаний.
Но при всей своей исключительной важности истина Божества Христова не самоочевидна. Некоторые места в Евангелиях даже как будто противоречат ей. Поэтому люди, оспаривающие Божество Христово, не встречают затруднения в нахождении таких Библейских текстов, которые якобы подтверждают их мнение, что Иисус Христос был или просто человеком, или, может быть, воплотившимся ангелом, и потому не может быть назван Богом в собственном смысле этого слова. При этом противники веры в Божество Христово указывают на то, что Сам Иисус никогда не называл Себя Богом и из этого делают неправильное заключение, что этот титул был приписан
Внимание! ОПАСНОСТЬ:
СИ = Секта Иудейская! (Общество Сорванной Башни)
Реабилитация адептов и возвращение их к нормальной жизни
КРАЙНЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНА!
Сын Бога живого сошед с небес.. . Какую же еще жертву богу дать за нас, дабы выкупить грешников у сатаны? ?
Не надежду, а радость великую!)))
Она давала две тысячи лет назад но некто этим не воспользовался только один человек понял сказанное Исусом это тот кто был с ним распят рядом на кресте который просил прощение у Бога, Исус сказал ему, , истину говорю тебе будиш сегодня одесную отца моего, , Все остальные отказались от Бога своим молчанием, так кого-же спасать. Думаете ходить в церьковь ставить свечки произносить молитвы которые не осмысливаеш и этим заработаеш прощение? А для чего тебя Бог создал по образу и подобию своему, чтобы мы попирали его творение, всё что он создал землю, человека, животных, растения.
Опять то же самое. Не надоело?
Жертва Иисуса Христа дает удивительную надежду - жить вечно, никогда не умирая.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. " (Иоанна 3:16)