Религия, вера
Вопрос исключительно к Свидетелям Иеговы! На что похожи пасхальные куличи?
многие и не знают, а многие знают, а всё-равно пекут, да ещё белком намажут кулич-точная копия фаллоса со спермой!
Георгий Киселёв
У кого чего болит... :):):)
Сейчас каждый из них (по Фрейду) , объявит во всеуслышание о своих сексуальных проблеммах)))))
Денис Азаматов
на данный момент о проблемах сообщили только вы....
Евгений Пахомов
На воре и шапка горит....у Вас проблемы с ЭТИМ?
Все таки... Можно я приведу свой любимый отрывок из Честертона на эту тему?
"Итак, мы сидели на лугу, лениво глядя на вершины деревьев и шпиль деревенской церкви.
Вдруг мой спутник сказал: «А вы знаете, почему этот шпиль так торчит? » Я ответил, что не знаю, и он беспечно бросил: «То же самое, что обелиски. Фаллический культ» . Я взглянул па него — он лежал на спине, задрав к небу козлиную бородку, — и вдруг он показался мне не Паном, а дьяволом. Не меньше секунды я чувствовал то же самое, что чувствовали люди, когда жгли ведьм; но тут ощущение чудовищной нелепости спасло меня. «Ну конечно, — сказал я, — если бы не фаллический культ, он бы стоял на острие». " :)
Как можно сделать кулич и не вытянутым - я видела такие, приземистые. Или вообще спечь "греческий хлеб"

Это фаллический символ плодородия и СИ тут совсем не причем.
Татьяна Савольскова
Странные у вас эротические фантазии)У вас проблеммы)))))Обратитесь к сексопатологу пока не поздно)))))))))
На фаллический символ.
Татьяна Савольскова
Карлыгаш Жумагалиева
Неужели на залу....(прошу прощения) на головку?
Пасхальный кулич имеет языческое происхождение. Высокий хлеб с яйцами символ языческого бога плодородия Фаллоса, мужского начала.... в инете написано. Вы над чем сейчас смеетесь? Над куличем?
Татьяна Савольскова
Неизвестно Неизвестно
Смеемся - над озабоченными.
А СИ тут причем? Тут и так всем понятно на что они похожи. . Если этот праздник и так был посвящен богу плодородия.
«Весенний языческий праздник дал христианской П [асхе] ее обряды (освящение куличей, изготовление сырной пасхи, крашение яиц и т. п.) » (Большая советская энциклопедия. 2-е изд. М. , 1955. Т. 32. С. 216).
Татьяна Савольскова
"Советская")Ни на какие мысли не наводит?)
А что, тут только Свидетели одни такие умные? Другие не знают что ли, какое происхождение пасхального кулича.
Татьяна Савольскова
Другие вменяемые и у них нет таких извращённых эротических фантазий как у СИ))))