Религия, вера
Верующие, а почему вы такие замученные? Может вас измотал страх перед богом?
Вы просто верующих не встречали. А всякий кричащий о том что он верующим таковым не является.
А что Вы знаете о страхе Божьем?
Вот этого не знаете, небось: "...начало премудрости - страх Господень... " (см. Священное Писание) .
Это Вам непонятно по той причине, что Вы не стараетесь выполнять Божью волю. И даже заповеди Божьи наизусть (скорее всего) не знаете.. .
Смысл Св. Писания постигается только тем человеком, который на деле следует за Спасителем, а не на словах.
Возраст и болезни мучают всех-не зависимо от веры) )
А религиозному как раз нечего бояться.
Не разделенная любовь: вот и мучаемся с вами, вы отбиваясь от любви нашей во Христе, а мы досадуя, что погибнете в аду по невежеству и гордости бестолковой...
Вы не видели верующих.
Асель Нургалиева
А Вы видели?
и вам доброе утро :)
Где ты такое видела? Вам, несущим бред невежественный, всегда все не так. То верующие жирные и на мерсах и зажрались и наглые и агрессивные, то чахлые, замученные и запуганные ). Может вообще дело нев верующих и не в неверующих, а в том, как кто свою жизнь и веру живет?))
да нет, вроде не измученная
у меня радость) есть повод...))
почему, да почему, нет уже верующих здесь, они застрелились от твоих вопросов
Страх? Это что шутка юмора? Какой такой страх?
Асель Нургалиева
Ну что бог придет в час расплаты, как тогда каяться будете?
Замученные, которых измотал страх - это не верующие. Настоящие верующие живут в позитиве)))