Религия, вера

Почему американцы принимают ислам?

Йцук Йцук
Птому что Аллах говорит в Коране в Суре 110

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1. Когда придет помощь Аллаха и настанет победа,

2. когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха,

3. восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он — Принимающий покаяния.
Константин Воробьев
Лучший ответ
Недоумков много везде.
{*_[Erke* Айым]_*}
Йцук Йцук Ты тоже недоумок?
Американцы в основном либо протестанты католики, ни то ни другое не истинно, как впрочем, и Ислам, и потому переход с одного в другое не сложен.
Osman Baxisov
Йцук Йцук http://video.mail.ru/mail/taskent-2/_vanswers/79.html#

Для вас все кто начинает понимать что Бог Един и надо поклонятся только Ему, не христиани ?
Гораздо больше американцев принимают христианство и иудаизм. Ислам, как правило принимают полуграмотные, и то потому что сильно плодятся..
Natali Mikulevic
Для девушек (не нашедших свою половину) - это 100% шанс выйти замуж либо выйдя замуж за муслима принимают ислам.
Мужчины не нашедшие себя в жизни и не имеющие точку опоры используют этот последний шанс.
Мне другое непонятно.
Если все, как вы говорите, бегут в ислам роняя тапки, то почему тех, кто бежит из ислама, убивают?

п. с. Среди американцев принявших ислам, большинство афро-американцев. Но встречаются и белые, правда их можно по пальцам пересчитать.
Принадележать к любому меньшинству, будь то нетрадиционному секс. меньшинству или к вечно обиженным и непонятым, таким как мусульмане - очень выгодно. Попробуй такого непринять на работу или уволить с работы как абсолютного бездаря.
Сразу же набегут толпы защитников таких вот меньшинств и.. . работодателю мало не покажется.
Татьяна Крысь
Виталя!!! .......... В исламских странах Коран служит основой законодательства, как религиозного, так гражданского и уголовного. У них выход из ислама расценивается ,как у нас - предательство родины. Ибо у них государство это религия Ислам(Коран).
Почему чеченцы принимают Православие ?
Йцук Йцук Ольга я вам показал ролик ,вы можете сами посмотреть наберите Русские принемают Ислам там они подробно рассказывают почему они приняли религию единобожие,Мир Вам.
А то, что русские его принимают, тебя не волнует, да?
Наталья Подленная Меня не волнует, меня радует!!!!
Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) ) радуйтесь!))

осталось своих внедрить))))))

P.S. смейтесь над проблемой, она исчезнет сама))
Ислам - красивая религия, по сравнению с ней Христианство кажется словоблудием каким-то, в попытках уйти за цитатами из Библии от прямых ответов на самые злободневные темы.
Nazerke Ahmediyarova
так весь мир их считает тупой наций. а вообще просто наивные ребята. легко обмануть. доверчивые. вот и попадают во всякие секты!
Йцук Йцук Ислам это религия единобожие, где Бог один,а вы кому поклоняетесь?
а эта Кейтлин замужем?
Ё)
Ёлачка )))
Наталья Подленная это вы о себе?
Потому что это не запрещено. Они свободны в выборе.
Елена Авдонина
Ядерные ракеты испытали, теперь приступили к другому) ) все на себе бедные))
Артем Игоревич
А при чем тут нация? У нас много татар и людей кавказа в православии...
Наталья Подленная татары и без вас многие христиане, а люди с кавказа это армяне и осетины?
Потому что, про него (Ислам) - говорят гадости.
Люди не понимают, что своей пропагандой против Ислама, они делают его притягательным к изучению. И в этом корень, который открывает людям истину. Ведь если бы нам не говорили об Исламе гадости, то мы бы и незнали, что такая религия вообще существует. Если вам скажут, что плод плохой, гнилой, вы будите его пробовать на вкус, думаю нет. Так как же так получается, что, чем больше говорят гадостей на Ислам, тем больше людей его принимают. Ответ очевиден, БОГ- за этим всем стоит ТОЛЬКО БОГ. Он многих вводит в заблуждение, а многих наставляет на прямой путь.
Увы, НЕ все американцы, как и везде во всем мире.
Это просто одна из пропагандичиских действий "ЕСЛИ случится война", и те муслими пиндоские, будут говорить, против тех кого будет идти война: "ОНИ все еретики и не правельно веруют в Аллаха", так как мусульмане отличное оружие для терроризма, не так ли?
Истина побеждает всегда)
Chanyeol Park
в Америке много странных людей
чума - это болезнь, а Ислам - это вера, которую принимают осознанно. Что плохого в том, что люди принимают Ислам?
Везде есть люди выбирающие истинную путь