Религия, вера
В раю животных не будет ибо у них души нет ?
Душа есть у всего живого. Даже у растений. ))))))) Душа не имеет плоти и пола.. . В наказание за тяжкие грехи душа человека может переродиться в животное или в растение...
Официальные каноны православия считают, что у животных есть душа, но она смертна и погибает вместе с гибелью животного. Наверное, действительно, плохо читали Исайю...
отпуск возьмешь, придешь на землю поиграешь и обратно домой.
еще проще - рая нет
Татьяна Захватова
Так и думал..
Кто кусается - тот попадет в ад. А кто не кусается - тот в рай...
душа у них есть
В Новом Завете про животных нечего не говорится. Так что я не знаю будут там они или нет.
рая не существует
"Вершина эволюции" боящаяся тележного скрипа тебе ещё не то наговорит)))
В книге пророка Исаии 11:6-9 написано: " Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда ...". Животные являются живыми душами и они- важная составляющая жизни на Земле.
Рай (сад) был на земле и там были животные.. . Рай будет на земле и также в нем будут животные.
Душа = живое существо
Собаки попадают в рай. А также кошки, птицы, рыбы... Иначе мы и не смогли бы жестокость мира оправдать... Не нам одним неповторимо дана избрания печать... не нам одним сияет свет... Но, может, жизнь несправедлива, и значмт, рая вовсе нет...
У них свой рай!